P*
Pozzitifka ***

какая у тебя самооценка?

Ответы
Ад
Адский

Я зае6ат и акуенен;
Неотразим, как бриллиант.
Неподражаем и бесценен;
Могуч и строен, как атлант.
Умен и крут я, несомненно.
Красив и мил, к тому же, я
Е6ать, какой я акуенный!
И, кстати, скромный докуя

Владимир Булгаков

Смотря в каком критерии... как человек, как муж, как отец, как сын, как работник.... в среднем исходя из внутреннего контроля качества - положительная 🙂

Валерий Фейгель

Чем выше интеллект, тем ниже самооценка, т.к. острее чувствуется ограниченность наших знаний и непознаваемость Мира

Natali Shelkovica

Жизнь бежит, как по ухабам:
То на «двойку», то на «пять»…
Фиг ли нам, красивым бабам,
за всю дрянь переживать!

Нинелька Бердникова

Точно не зывышенная и не заниженная. От каких либо поступков, достижений в жизни она возрастает

Сергей Костевич

Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу я?

Anna Юрьевна

Потому что никто не хочет хотеть того, чего хотите Вы)

Сергей Костевич

поэтому самооценка ((отличная )))

Сергей Костевич

Прошу прощения. Простите, что прервал Вас, но я хотел Вам сказать... что Вы потрясающе привлекательная... и мне очень хочется познакомиться с Вами.

Елена Галкина

Думаю что реальная и в норме, умею признавать ошибки и похвалить могу себя за успехи

Анастасия Демичева

Ну я не скажу что я прям лучшая из лучших,но всеровно я думаю мне пойдёт оценка 5+...)))

Светлана

Пара человечков сказала,что--завышенная,но смею заверить--я ей соответствую..;);););)

Виктория Маляренко

Достаточная, чтобы не хвастаться этим, не вижу необходимости это обсуждать.

Dina Давида

((( заниженная, но я умница и красавица, кому не нравлюсь - не беспокоить )))))))

()
(((Elena )))

я очень себя люблю и это естественно для любого человека иначе зачем жить

Your Word

самая высокая... есть к чему стремится.. и соответствовать своей оценке..

Марина ...

Я достаточно взрослая тётенька, чтобы не знать себе настоящую цену...

Елена Мищенко

оценки пусть ставят мне другие...а я себя считаю самодостаточной...))))

Наталья Негру

очень высокая, горжусь собой, но судя по всему, не очень себя люблю!

Анатолий Мюллер

Я - Бог! Куда не зайду, везде говорят, господи, это опять ты!😔

Анатолий Мюллер

А потом добавляют, господи, куда прёшь!😔😔😔

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 отличная + ...изумляюсь что различаеться от мнение других

Рада Рай.

😜

Татьяна Новак

Беспристрастная и непредвзятая , в итоге - точная ! А у тебя ?

Казанцева Светлана

я никогда не перегибаю палку ...так что с этим все нормально