Аксель Билецкий

Зачем Сальери отравил Моцарта?

Ответы · страница 4
Татьяна Павельчук

На его фоне бледно выглядел..Всю малину ему портил...своим талантом..))

Лиана Кочарян

Моцарт умер от простуды. Но есть версия, что от несостоявшейся любви

Вета Россия

Я пока нигде не видела точного ответа на вопрос об этом отравлении

Вера Гудкова

не знаю,но запомнила случай с этим вопросом,который запал в душу...

Вера Гудкова

Если Вы слышали про учителя Ильина.

Вера Гудкова

тогда,неинтересно Вам

Валентина Яковлева

Чтоб не светил своей талантливой рожей на фоне посредственностей

Татьяна Стручкова

А он говорят и не травил, Моцарт сам помер, и на Сальери все свалил.

Татьяна Стручкова

😊 В общем, питаться надо правильно и ни какой Сальери нам не страшен.

Наталья Казак

люди искусства одухотворённые и убийство это не их стиль жизни!

Наталья Казак

ну нельзя сначала убивать а потом молитвы сочинять

Аксель Билецкий

Що много знаешь об убийствах?

Наталья Казак

страшно много и очень страшно-на глазах умирали ,на руках

Наталья Казак

погляди в окно-чернобыль пухает до си!поэтому война только на юге за уголёк

Аксель Билецкий

Отож, ты мне еще про войну объяснять будешь?

Наталья Казак

с удовольствием послушаю твои объяснения-почему Крым наш,а не Хрущёва!

Наталья Кизимова

Он его не травил. Об этом давно известно. Всё А.С. Пушкин виноват.

Наталья Кизимова

Так зачем задавать такой вопрос?

**
*****

Это не правда, но если так было - из- за зависти к таланту Маэстро

Сергей Сергей Журавов

он этого не делал. так говорит история. они даже не были знакомы

Анастасия Кутукова

Вы судите, не зная. А когда не знаете точно, лучше не утверждать

Сергей Алачев

Случайно. Водка оказалась паленая. А так - то они кореша были...

Elena Rosior

не знаю---- они были масоны--- возможно так нужно было старшим!

Elena Rosior

значит есть - чего вам почитать

Василий Про

Это Пушкину Арина Родионовна сказочку рассказала,а он нам.))

Василий Про

Согласен.)

Юрий Юрченко

Чтобы насладиться его последним гнениальным произведением

Ирина Чарикова

Он его и не травил. Это просто литературный сюжет у Пушкина.

Ирина Чарикова

Какой Вы любезный молодой человек.Спасибо.

Надежда Наумова

он ему поклонялся и не травил.это автор придумал-для рифмы!

Argo

он не травил его. Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Эл
Элла

да не травил он его, Моцарт умер от долгой тяжелой болезни

Эл
Элла

а вопрос для выявления уровня необразованности населения?)))

Татьяна Г.

Хватит уже на Сольери наговаривать! Не травил он Моцарта!