Th
Theodore

Вам тоже попадаются сумасшедшие тут? Про магов каких-то плетут. В дурдом интернет провели?

Ответы
Майя Петрова

Это одна деваха, похоже - да, она со сдвигом по фазе. Вообще в психушках мест мало, многие (социально не опасные) больные живут дома. И многие вообще не выявленные (не стоящие на учете)

Th
Theodore

Понятно. Зачем ей смартфон купили?

Майя Петрова

Мож - просто с компа старенького или ноута выходит?

Th
Theodore

Кто в психушке разрешит комп держать?

Майя Петрова

Так я же писала - такие многие дома живут: на улицах на людей не бросаются - значит, социально не опасны

Th
Theodore

Печалька

Майя Петрова

Я как-то работала в ЖЭУ. Пришла к нам как-то бабулька - лет 65, аккуратно одетая, причесанная, с косметикой на лице. На вид - приличная. Но та сотрудница, у которой на участке она жила, почему-то спешно убежала "по срочному делу", попросив меня принять бабку. Бабка села и спокойно рассказала, что соседи со всех стен в квартире и из мебели бьют её током... Пошлая к начальнице, та сказала, что эта бабуля - на учете у психиатра, живет одна - родни нет, тихая. Но вот насчет тока - у неё пунктик регулярно, у нас её уже все в ЖКО знали. Ну отправили к ней электриков - они "обесточили" ей стены и мебель и починил дверной звонок - там проводки наружу торчали - мож, её там и било током. Через месяца 2-3 она снова пришла с той же проблемой... Так и ходили, "ремонтировали" проводку...

Th
Theodore

Зато весело

Вячеслав Катюбин

25% на планете сумасшедшие.Очень много в жизни зависит от того,кого встретишь-урода или нормального человека.

Th
Theodore

Это завышено многократно

Just Imagine That

Вы это про барышню, которая утверждает, что маг её своей волшебной палочкой превратил в беременную?

Th
Theodore

Нет. Что Денис порчу наслал и всякую чушь

Just Imagine That

Вроде как, о нём речь и шла. Странно всё это.

Th
Theodore

Шиза посетила

Just Imagine That

Осеннее обострение.

Нина

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ, может бы и вправили всем мозги, а то сидят там на одних таблетках, зомбированные...

Дм
Дмитрий

Да я ее уже полгода под разными никами и аватарками знаю. Девчонка прикалывается просто.

Th
Theodore

Это клиника

Чеширский Кот

у нас его расформировали вообше !! ибо больные перестали отличатся от здоровых !

Нейка

Избыток ложной информации, которую не смог переработать мозг, тому виной🤣

Ел
Елена

Здесь много тех, кто ещё не спалился. И их подавляющее большинство.

Th
Theodore

Хахаха

Ел
Елена

да есть тут парочка ненормальных)))) ники меняют то и дело)))

Th
Theodore

Ежедневно в ЧС кидаю, а они снова вылазят.

Ел
Елена

а я уже и не кидаю...бесполезно...

Оксана

ага особенно недоумки про мочу мальчиков,которые пишут

Ник Ци (Student)

Дети лейтенанта Копперфилда блин😀😀😀

Юрий Потапьев

а ты не в курсе что в интернете он изначально

Th
Theodore

Кто он

Юрий Потапьев

дурдом

Th
Theodore

Наоборот. Интернет это всего лишь средство.

Галина Золотарева

Да пусть плетут....Главное-в сети не попасть...

Татьяна Ивченкова

Меня тут пугали чипированием вселенским)))

Marina

попадаются конечно, их и в реале до фига

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

😆он задолбал уже со своими магами

Th
Theodore

Тут какие-то девицы писали

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

аа не у меня мужик

Людмила Миронычева

Каждый по-своему сходит с ума!!!

Th
Theodore

Эти уже

Ни
Нинэль

Не обращаю внимания на таких

Th
Theodore

Я в чс кидаю ежедневно, они опят вылазят

Ни
Нинэль

Скучно им там

Лина

Да вам то что...жалко что ли?

Th
Theodore

Пропустить надоело нажимать

Лина

Ни одного не попалось про мистику

Th
Theodore

Там не мистика, а клиника

Лина

Клиника это минет и куни

Th
Theodore

А им что дома не хватает?

Склифосовский

Плохо не верить в себя))))

Златка Золотая

🐷 (вот че будет)

Склифосовский

Похудеем потом)))

Златка Золотая

придется себя ограничивать в конфетках и булочках....лопать одни яйца и грейпфрукт(

Склифосовский

Тоже не плохо))) я пока могу расслабится))) потом зудеть буду)))