_-
_-Милая-_

Какое ваше самое любимое животное?

Ответы
Nikolay Savitskih

Собака! Потому что это самый верный и надёжный друг он не предаст не выдаст твои секреты и всегда поможет в трудную для тебя минуту. Потому и люблю собак она не человек каторый в любой момент зделоет тебе подножку в твоей жизни.

Александр Шебалин .

Собака.Но это у меня,а у моих девушек и женщин,тот который на аватарке,угрожающе мне кричит что он орёл,при этом крыльями размахивая.

Александр Шебалин .

Вам смешно.А каково мне выслушивать от этого "орла"постоянные нападки на меня,и обзывания?Он женский пол не обзывает,наоборот к ним с любовью относится.Так и кричит увидев даму:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней нежится.

Мечта О Крыльях...

Может у него скрытая травма и ненавидит людей, а особенно мужчин. Не принимайте это так близко к сердцу, если его невозможно переучить, то лучше завести другого попугая.

Александр Шебалин .

Нет,он именно мужчин недолюбливает(хотя сам парень),а женщин любит.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Если кто-то заходит к нему в комнату,то ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?"А увидев что это я (или вообще мужчина) презрительно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то тянется к ней,и ласково говорит:"Иди скорее поцелую".И действительно,может часами с ней целоваться и ласкаться.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".Или когда начинает слишком громко кричать и шуметь,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне грубо и нахально говорит:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть его,где-то и похабных выражений.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Мечта О Крыльях...

ничего себе, какой умный попугай))) значит, действительно понимает человеческую речь и умеет ей пользоваться, прямо как человек. и правда задевает его поведение. и поменять его нельзя на более неразговорчивого попугая, или вобще на кенара, чтобы только пел и все?))

Александр

Сегодня ехал, мне дикая утка с утятами дорогу перебегала, я остановился пропустил.... такие лапочки-утят люблю)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

о! да весь животный мир прекрасен! разве можно выделить какого-нибудь только одного?)

Капля Радуги

Большое усатое мохнатое требующее каждый день в пять утра еду с диким мммяяуу

Мечта О Крыльях...

принимается)))

Равиль Гимадиев

Я люблю собак, кошек, голубей и лошадей. А так люблю я всех животных. А вы?

Мечта О Крыльях...

не собираюсь никого никуда отдавать, вот с чего взяли вобще? мне мои котяки нравятся и никуда их не отдам раз сама взяла, вопрос вобще не об этом был в целом

Равиль Гимадиев

У ТЕБЯ КОШКИ ЕСТЬ?

Мечта О Крыльях...

не отдам я их вам.. у меня их три

Равиль Гимадиев

Зачем тебе сколько отдай на рынке кто их продает и их возьмут люди.

Мечта О Крыльях...

не надо спасибо. любю я их !!! не понимаете разве

Анастасия Моисеенко

моя кошечка) безумно хочу щеночка лабрадора))) такого малыша пушистого...

Владимир Калугин

ЛЮБЛЮ СОБАК!!! БОЛЬШЕ ВСЕГО ПРОСТЫХ ДВОРНЯЖЕК! И ПОЧЕМУ-КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

Жорик В Тумане

Всех люблю одинаково, но самый красивый из них пожалуй снежный барс.

Упс

выхухоль 🖼

Опасная

А как же сушёные коты?

Упс

Это уже не модно.

Сергей Крушенко

Те, которые сейчас живут со мной. И те, которые уже покинули меня...

Михаил Ключников

и создал бог еву из ребра...существо получилось милое и забавное...

Александр Тузлуков

ЛЮБЛЮ СОБАК , КОШЕК , ЛОШАДЕЙ , ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ .....

Не Может Быть

Корова. Она молоко даёт. Из которого шоколад делают.

Владимир Шадрин

У меня нет любимых они все по своему прекрасны.

Кулагин Фёдор

Любимых нет, все животные по своему крутышки))

Люба Михайлова

да,полностью согласна))

Иван Коптенко

Котики нравятся. Чаще всего с ними тушу дома)

Жанна

сейчас -мой кот) а вообще от собак фанатею

Elena Strelcova

Животное -друг человека! Я всех люблю