прерывистое голодание показало пользу при ишемической болезни сердца, воспалительных заболеваниях, ожирении и сахарном диабете. Предлагаемые механизмы включают противовоспалительные эффекты, потерю веса и изменения секреции гормонов Аутофагия – естественный процесс регенерации и очищения организма на внутриклеточном уровне, посредством которого лизосомы способны перерабатывать ненужные, дисфункциональные компоненты наших клеток.
а у меня 3 инфакта
Было четыре сделали операцию АКШа уже 15 лет всё в норме
И мне сделали шунтирование
Ну так живи и жизни радуйся
стараюсь
А мне иногда нравится, килограммов на 5 похудеть. У первой бывшей жены научился. Она красавица блондинка, длинноногая с голубыми глазам. Кефирную диету любит. Она когда худеет, потом находил любовника и разводится - сильная женщина.
я вешу 67
А зачем вам тогда худеть, вы и так, как кипарис, -!
и не думаю
А у меня рост 1.80 и вес под сто килограммов, я тоже не пытаюсь худеть и при таком весе комфортно себя чувствую, а если понадобится, то похудею, конечно.
мудро
Родственник гордился веганством, потом стал падать от истощения. Пересмотрел свои установки. Еще сказал он, что ходит в храм, верует. Я ему: напридумывали всяких богов. Он в лице изменился, задумался, видно
Он как гавно в проруби нет своего я
Вот это точное определение, хоть и грубое
Витя Безумнов он, художник и гончар хороший. По гончарным изделиям стал лучшим в нашем регионе. О нём есть инфо в инете. Надо навестить его. Гоняет мимо на машине, деловой
Его творческий потенциал ведет в тупик
Неа, не согласна . В основном депрессуху заедают , поэтому толстеют. Нужно сидеть на правильном питании, а не на диетах
Если не дальше.... Недавно схоронили коллегу по работе. 48 лет. Всё хотела похудеть......
фанатична
Мы с ней дружили, пока работали ... Но я всегда пышка-плюшка и не парюсь об этом. А она прям зациклилась на похудении.
зомби
* люблю повеселиться особенно пожрать* вот этому меня научили в пять лет...)))
так порода такая
Нее. Если лишний вес при ней активно на убыль идёт - это очень радует
хорошо
Чтобы сидеть на диете, надо быть абсолютно здоровым человеком. 
мысль
Диета- это ограничение, которое мозг воспринимает как наказание
точно
Попробуйте обмануть мозг. Назовите это просто образом питания. И обязательно отведите себе день в неделе, когда можно позволить себе немного отступить от этого образа питания и побаловать себя небольшим количеством вкусняшек
я вешу 67
И ещё нездоровью.Хотя депрессия это тоже нездоровье.
вот
Не сидите на диете и не впадайте в депрессию.
так и делаю
...диета по показаниям - дорога к улучшению здоровья
как кому
В какой-то степени да. В юности у меня было так.
верю
Но надо было вес сбросить. Пришлось перетерпеть
Главное результат
Ну да, хорошо покушать, это плюс к настроению)
вот
Надо сделать эту дорогу бездепрессионной...
потом жена
А потом подруга?
Г де то похоже
Заботливый)))
Просто она меня понимает
Не знаю, но здоровья можешь подорвать думаю
да уж
Не всегда, иногда это путь к здоровью)
Отлично минус гепертония
А заодно и отёки) Вообщем дорогой в депрессию диета перестаёт быть тогда, когда делается образом жизни)))
Я забыл про сахар и ок
Совсем про соль забыть нельзя, без неё человек существовать не может, так что у меня преимущество по сравнению с вами
Рад за вас и я привык
Смотря какая диета и по какому поводу
Если не в радость
В зависимости насколько она строгая
ага
Кто лучше жуёт, тот долго живёт....
Депрессия - болезнь лентяев.
частично

