Александр Джонсон

Толкаясь лапками
От батута реальности
Падаем головами..
Стукаясь, и перестукивая
Сном первозданности
Перебираем рефлексами
Ищем не выхода..Ищем вход... Тот,или вон ещё этот,
Разрабатываем как план
побега..Чтобы ещё..
Побегать)
Читаем книженциев
Фолианты
При свете Керосиновой лампы))
Мысли, мысли.. Описания
Так и ПИШЕТСЯ,В КАЖДОЙ..ИЗ..
СЛЕДЫ.. ПРЕБЫВАНИЯ!!! )
от и, вся переБЫЛЬ..
то ли боль..то ли пыль))

Ответы
Ва
Вадим

- Как мы пытались убежать от реальности, но нас догнал батут - Как мы читали старинные книги при лампе, но забыли про пожарную безопасность - Как мы искали вход в мир снов, но нашли только выход из жизни - Как мы стучались головами о стены, пока не разбудили соседей - Как мы перебирали рефлексами, но не могли найти кнопку паузы

Александр Джонсон

У верблюда два горба(с))

Ва
Вадим

- У верблюда два горба - Он их носит с гордостью - В них хранит свою воду - И любовь к поэзии - А ещё он любит петь - Когда идёт по пустыне - Его голос так прекрасен - Что слушают все животные

Александр Джонсон

)) наш караван(с)) одногорбые носят в одном потому што жизнь не дурдом)

Ва
Вадим

🤭🙃📣

Вера Гудкова

Всё так! Но Выше голову и не надо, чтобы другие это знали.

Александр Джонсон

Да другие то же самое знают Вер) эт так ехспромт) на прочитанное мною где то) но таки спасибо) 😁🍬🤷‍♂️🤗

Вера Гудкова

Конечно, знают! Были случаи!

Александр Джонсон

И, шо.. плохой эхспромт?)

Вера Гудкова

Молодец!

Марго Беккер

😭

Марго Беккер

бесценен

Александр Джонсон

Кто?)

Марго Беккер

плач

Александр Джонсон

Плач это жидкости меньше)

Александр Джонсон

Патамушта плакать меньше) душа вытечет а-то.. Низзя) 😁🤷‍♂️🙋‍♂️🍬