Алиса -Summer

Прошлое , как старинный фолиант : пока не откроешь его, не вчитаешься, оно не заговорит?

Ответы
Ок
Оксана

Прошлого не существует, каки будущего..всегда есть настоящее!! И пока кто- то копается ч прошлом и мечтает об эфемерном будущем..он просто теряет свое настоящее...

Алиса -Summer

Помните одно-- от скудных сердец не стоит ждать подачки. Но вы будьте выше этого, не поступайте по жизни так-же, в скупых сердцах, пустой мир!

Ок
Оксана

У меня все хорошо)) Я просто люблю наблюдать за людьми)

Ок
Оксана

🌺🌺🌺

В Лад

Эх, если бы так, но...оно перед глазами на настоящее вместе с тобой глядит и часто перекрикивает реальности голос, реального тебя

Алиса -Summer

Вы живёте вместе с прошлым...возможно оно у вас было замечательным,раз может заполнять собой настоящее!

В Лад

У всех так в большей или меньшей степени, стоит лишь присмотреться внимательнее к себе, все мы не будды

Алиса -Summer

это верно

Владимир 10.17

Прошлое похоже на диафильм (были такие штуки раньше - фильмоскопы). Начинаешь прокручивать пленку и прошлое "всплывает" вновь.)

Владимир 10.17

Вах, Алиса - могЁшь!))

Алиса -Summer

только учусь)))

Владимир 10.17

Скромничаешь! У тебя замечательно получается!)))

Алиса -Summer

😄спасибки

Павел

С каждым днем эта книга увеличивается на одну страницу.И это никому не исправить).

Алиса -Summer

Все верно Павел. И когда-то потомки, возможно пролистают эту книгу , с удивлением погружаясь в тот незнакомый им мир..............

Павел

Вы думаете мир изменится?

Алиса -Summer

он постоянно меняется!

Павел

Я согласен с вами).🍓🍓🍓🍓🍓

Павел

😘

Ко
Коала

Убегаю от прошлого, не хочу копаться там, что за смысл..

Алиса -Summer

Молодец Елена,, если такое удаётся это хорошо💐

Ко
Коала

Удается пока... или что-то со мной случилось, не помню и все тут!

Алиса -Summer

🤔вот как..

Ко
Коала

ДА

Алиса -Summer

а я вот помню прошлое и очень часто кадры из него всплывают в памяти

Ко
Коала

Вернее сказать очень плохое и тяжелое время не помню, а приятные, чистые, например, связанные с детьми, конечно же вспоминаются

Qugen Wolf

Смотря какое прошлое,а то и не стоит ворошить.

Алиса -Summer

с этим конечно согласна с вами Карлсон🤔

Qugen Wolf

Есторическое можно.....личное лучше не трогать......некчему

Ник Ци

Когда живёшь прошлым - умирает настоящее

Алиса -Summer

вы думаете есть выход Ник?

Ник Ци

Забыть прошлое, и жить настоящим, Алиса 👍 И будет счастье вновь

Алиса -Summer

настоящее...конечно, только теперь оно испорчено вирусом

Ник Ци

Вирус лишь в головах доверчивых людей... Сейчас вирус, затем туда чип вставят 😁

Ка
Кайлас

Оно толстое трудно в руках держать

Ка
Кайлас

Пусть утро начинается с цветом и поцелуев

Алиса -Summer

Такое утро только в лучших фильмах про любовь...)

Ка
Кайлас

Не отчаивайся у тебя все впереди))

Ка
Кайлас

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b20/2005/f7/d7841e1ef084.jpg[/IMG][/URL]

Вера Гудкова

Если будет интересно,то расскажет.

Неголубой Огонёк

как можно открыть то чего уже нет

Алиса -Summer

если хорошо подумать,можно найти много способов встретиться с прошлым..

Неголубой Огонёк

иллюзия...ума

Владимир Тертус

Если в голове вакуум, то загудит.

Владимир Тертус

Не сунулся, благими намерениями.

Владимир Тертус

Пришел к святому прислониться, а долгогривые, меня узрев, возопили, великий это грех, пробавляться постными борщами, поелику дурень бесхозный обьявился, аки манна небесная, слава Господу богу нашему.

Владимир Тертус

Добропыхатели посуду, столовые приборы раскладывают, гадаю, рыбу и дичь едят руками. Похоже меня будут ротом есть, и тыкать в меня вилкой.

Валерий

я не живу прошлым

Алиса -Summer

спасибо Валерий)

Валерий

🍉🍇

Валерий

Ооть как!....чувствуется что от души!)))...Благодарю!)