Горец

Марина, легендарный бразильский футболист прошлого Гарринча как-то раз прогуливаясь по своему городу забрёл на улицу, где напротив друг друга располагались 2 кафе. Только в одном было полно посетителей, а в другом пусто.Посетители бара узнали звезду футбола и замерли от восторга! Что сделал Гарринча?

Ответы
Не
Незнакомка

не знаю ????

Горец

Он демонстративно направился в кафе где никого не было, заказал чашечку кофе, расплатился и ушёл на глазах обомлевшей публики. Через минуту, ранее пустовавший бар уже ломился от посетителей. А хозяин прибивал к стене стул на котором сидел Гарринча.