Галёна Лим

Какими своими хорошими качествами ты обязана семейному воспитанию?

Ответы
Анна Бурченко

исполнительность,аккуратность,чистоплотность,честность,порядочность,ответственность,хозяйственность,но с этим набором не так просто жить...ведь в своем большинстве наш народ обладатель совсем другого набора,......

Ме
Менслу

Отношением к мужчине. Этому воспитали родители. Умению вкусно готовить.( мама- хорошая кулинарка), коммуникабельности (нас в семье было много)...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Добротой, отзывчивостью, наличием совести, отсутствием зависти, алчности, мстительности. Всё, благодаря личному примеру родителей.

Оксана Гуляева

Самыми лучшими своими качествами я обязана моим родителям, самое хучшее что есть во мне - это продукт перевоспитания самой себя.

Римма Чечётка

Умением отвечать за свои слова. Качественно выполнять то, за что берусь. Умением справляться со сложными ситуациями, не ноя.

Римма Чечётка

Отвезло уже давно кому-то.))

Юлия Александровна

я твердо знаю едой не наказывают! все должна уметь делать сама! и не ной ни когда,, не говори подружке - скажи подушке

Katya Macht

У нас в детстве у каждого были свои обязанности наверное ответственность

Лилия Мелихова

Даже не могу сказать. Всё, что есть во мне хорошего, - от моих родителей.

Красная Шапочка

ооой многому... почти всем своим качествам... не буду рекламировать)))))))

Звёздочка Полярная

никакими, всё что есть во мне хорошего-это лично моё достижение

Рара Третяк

Люблю порядок и чистоту дома хотя это прививалось не с любовью

Ирина Ларина

обязательность правда это не всегда хорошо для самой меня.

Наталья Петрова

Свободолюбию, умению уважать чужое мнение, доброте

Наталья Петрова

Спасибо!💋

Наталья

откуда мне знать? я благодарна родителям за любовь.

Ali Agasiyev

​Учтивость, скромность, обязательность, верность,

Светлана Бульская

Всем хорошим,что есть во мне я обязана семье...)))

Татев

Терпеливостью, уважением к другим и их мнению

Гелена Полховская

обязательности и честности..заботе о ближнем

Эпическая Сила

Преданности меня научил папа, терпению мама

Неисправимый Романтик

Значит с родителями повезло

Ангелина Зиновкина

Доброта, честность, всепрощение

Ангелина Зиновкина

Это - родители, Спасибо им!

Ангелина Зиновкина

Да , имя тоже дали Ангелина - корень Ангел....надо соответствовать!

Неисправимый Романтик

Я даже не смотрел как вас зовут ..просто от себя написал ангел ...вот как бывает