Зд
Здравомыслов

Мужественная умная женщина, баба с яйцами притягивает себе по жизни гомосексуалиста или альфонса или тряпично-овощно-безвольного мучину, и таким образом не знают счастья в личной жизни. Женщины, что показывают ваши наблюдения?

Ответы
Алия

Существует ещё много разных диагнозов у мужчин. А психиатрия, как отрасль не работает. Поэтому сейчас сложно не притянуть какого-нибудь болезного, хоть женщине умной и с яйцами, хоть дуре без яиц...

Алия

На своём примере покажете...? )

Алия

С нетерпением жду )

Алия

))) Вот это дааа... - Волшебствоо...))

Искорка.

Естественно.. ей же рулить надо.. а мужчина с головой на плечах и тестостероном в крови грубое командование не потерпит.. только с эпитетом "умная", вы погорячились. Умная мягко Вьет веревки ..

Зд
Здравомыслов

Есть умная=омуженая, с гипертрофированым мужским аспектом, а есть мудрая - и смотрите не запутайтесь

Искорка.

Ну да, а командиром, действительно редко бывают счастливы.. и проблемы по гинекологии вы точно подметил.. психосоматика срабатывает

Зд
Здравомыслов

Да, психосоматика вобще первична. Есть такая тема

На
Наталия

У нас в городе до недавнего времени около общежития Машзавода стояли две скульптуры сталинских времен: Мужчина с циркулем в руках и Женщина.... которая в руках держала шестеренку.

Татьяна Локтева

Баба с яйцами притягивает к себе - мужиков! А,вот,когда наоборот,тогда -гомосексуалиста или альфонса или тряпично-овощно-безвольного мужчину👍

Татьяна Локтева

Есть такое! Кто мужчине мешает стать мудрым! Почему от на стреба?ъ

Зд
Здравомыслов

Вы не в ту степь глядите. Вам как носительнице влагалища следовало бы задать себе вопрос - а что мешает вам самой стать мудрой, той которая не воюет с миром, с мужчинами, и радуется жизни? Ответ - перекаченый мужской аспект, умность, ведь с детства програмировали "будь умницей, будь умной" тем самым запрограмировав на несчастье, а ведь еще в школе проходили такое важное произведение "Горе от ума".

Татьяна Локтева

Я то такая! Только не люблю вт таких обсуждений! Обсуждай мужиков -уродов и т.д.!

Зд
Здравомыслов

У-РОД - кстати чтоб знали первый родившийся в семье ребенок, первенец, самый близкий к РОДУ.

Татьяна Локтева

К сожалению - нет!!!

Анна

Что все не совсем так. Человек хочет командовать . И находит человека. которым можно командовать. Почему здесь видят какое то несчастье???

Зд
Здравомыслов

Гляньте

Анна

не люблю видео. Лучше словами

Ви
Виктория

для существования семьи и для баланса всегда долдны притянуться противополоности

Ге
Гестия

Да, согласна с вами. Им ведь нужно свой боевой потенциал девать куда то))

Зд
Здравомыслов

Как говорится: "вашу бы энергию да в мирное русло"

Ге
Гестия

Да, горы бы свернули

Зд
Здравомыслов

Войны бы поостанавливали

Ге
Гестия

))) может как-то использовать эту силу

Зд
Здравомыслов

Это жизненно необходимо научиться делать, иначе боевая сила разрушает саму носительницу и ее жизнь. Ох,расказывали бы женщинам с детства как опасно копить в себе негатив, как много в жизни было бы по другому

Ге
Гестия

Кстати да, полностью согласна

Зд
Здравомыслов

Простой пример действия силы

Ка
Картошка-Астроном

почему же это для пары и есть счастье( вы изволили забыть свой же ответ

Зд
Здравомыслов

Если бы. Иначе не болели бы иак сильно и в таких громадных количествах

Ка
Картошка-Астроном

я по сибе вижу что я брежу и брежужукжу)))

Нарине

Это очень тяжело, я жила такой жизнью, знаю что это такое........

Мирумир

что сильнее становишься когда припекло = и это очень хорошо.

Зд
Здравомыслов

В каком плане сильнее?

Мирумир

во всех

Зд
Здравомыслов

Хм, сильнее. Но ведь не здоровее и не счастливее?

Марина

А я за этим не наблюдаю. Своих проблем хватает.

Надежда

Что меня окружают очень достойные мужчины

Андрей К

Баба с яйцами обычно до настоящее мужика.

Зд
Здравомыслов

"До настоящее" ? Это что имелось ввиду

Андрей К

До настоящего. Т9 просто бесит

Зд
Здравомыслов

Не всякий настоящий мужик станет возиться с такой бабой, потому что человека не переделаешь. Они ж только мечтают о настоящих мужчинах, а в действительности им ссыкотно рядом с таким, не выдерживают

Андрей К

Ну может и так

Маргарита Гракович

так бывает изменить нельзя

Марина

У всех все по разному

Зд
Здравомыслов

Сколько полов в природе столько и вариантов

Элла

Не повезло вам.

Зд
Здравомыслов

Разверните свой ответ

Элла

Ответ в вашем рассуждении.

Зд
Здравомыслов

Неясно отчего вы написали - не повезло вам. В чем не повезло по вашему?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это не так.