Галина Галчонок

ПАРЕ единодушно приняла резолюцию, которая признает русский режим террористическим и предусматривает создание трибунала За, – 99 делегатов. Один воздержался. В резолюции также отмечается, что пребывание рф в Совете безопасности ООН не легально. Русня включайте мозги !!!!

Ответы
Нафаня Щепкан

Против СССР во Второй мировую войну воевала почти вся Европа, ну за рабами и землёй они пришли)). А сейчас походу Вся Европа воюет с РФ силами хохлов)). А не дёшево ль вы купились? Понадусе надо заслужить))

Ми
Михаил

Я очень хочу что бы ты посмотрела мне в глаза, когда вот эта ваша пелена спадёт с ваших глаз, и очень хочу что бы ты жила долго, что бы другим был пример. Вас уничтожают, а вы и рады.

Ми
Михаил

Видео с этими полями и прочим что ты написала есть? Нету и не было, а Бахмут ваши почти уже сдали, так на всякий случай, у вас же зелёный уже об этом сказал, вы там так плотно сидите что и целится не надо. Я бы тебе видео скинул, но скорее всего оно не пройдёт, вы ножки Буша, вас всех списали США за свои интересы

Галина Галчонок

дядя не истери..что ты то кутузова вспоминаешь, то париж, теперь о сша визжишь..и ни одного конструктива... дурак ты дядя ...

Ми
Михаил

Ты сама нить разговора видимо теряешь, я тебе уже другое написал, скажи сразу что тебе сказать нечего и Бахмут сдают, а ты просто фарш и пацаны ваши в гамбургере 🇺🇸

Галина Галчонок

та вижу в истерике то одно то другое, сопли размазываешь , .дяденька вы дурак

Ми
Михаил

Я же говорю сказать нечего, и видимо истерика всё таки у тебя. Чего же вы так правды боитесь? Зомбаки да и только...

Ст
Старый

Ты придумала новую организацию? Разве это не ПАСЕ? И разве их кто то слушает? Или их мнение кого то волнует?

Епифания

Исключить не получится. Распускать надо всю ООН, поскольку она не справилась со своими задачами

Епифания

Христианство, но другое

Епифания

Другое. Богомильство, которое потом преобразовалось в катаров

Галина Галчонок

я меньше всего рассматривала этот роман с религиозной точки зрения 🤔 🤷‍♀️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А меня, как Вы поняли, только религиозная часть и привлекла ознакомиться со всем произведением, и то после сериала. Хотя, конечно о "МиМ" я была наслышана, как и о Булгакове, смотрела спектакль во Франка без интереса и книга была "Киев Михаила Булгакова", которую я так и не открыла досі.

Улугбек

Хохлам, конечно, этого понять невозможно, а хохлушкам - тем паче!!!🤷‍♀️🤦‍♀️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

За свои вопросы будешь осуждена по законам РФ. Приготовься

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Завидовать тому, что мы против нато на территории украины? Ты сама осознаёшь вообще масштаб ситуации своей тупой башкой? Сидишь в Польше наверное, да, отморозина!

Галина Галчонок

бестолочь, тупорылая ,подумай почему пуйло не воюет с нато , а обьявил войну Украине , почему девятый месяц так называемая сво , почему мобилизация и без подготовки чмобики на фронте . почему зеков смертников выпускают на войну . почему рашка расконсервирует орудия 1960 года выпуска, почему ракеты расейские падают на взлете . твои мозги пропитаны говном от коношенкова и пропогандонов ...не хочу тратить время на бестолковую безмозглую путиноидку , закрываю диалог ,

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ты лучше о своей стране подумай, мальчик! И какого ты здесь сидишь, а не под ружьем, раз такой патриот?!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как бы тебе моя коленка не нравилась, лучше готовься отвечать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это бесполезно, их ждёт судьба Германии, всё повторяется

Геннадий Попов

Дурища безмозглая!!! Что за зверь твоё ПАРЕ?

Ви
Виктор

не включат пока не получат по жопе

Трижды Кот

Опять человека глисты мучают!

Трижды Кот

Да я не кацап. Дура. И не путинец. Просто вонючих хохлушек не люблю. От них глистами воняет. И от тебя даже здесь несёт гадостью.

Галина Галчонок

кацап- путиноид ,специалист по глистам только в говнорашке такие как ты ублюдки глистоносцы

Трижды Кот

Это ты про себя? Мне такие тупые хохлушки никогда не встречались. Хотя вы же с глистами общаетесь

Галина Галчонок

та не мужик , ты мразь, типичный кацапский червь-опарышь тварь кровожадная , раздавить бы тебя гниду... закрываю диалог . но ты продолжай червь-баба базарная...

Трижды Кот

Ещё увидимся!

Игорь Морозов

А судьи кто ? Из команды ЛГБТ .

Михаил

дура... ООН РФ создало)))))

Сергій

Им нечего включать

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

вата жаждет белых жигулей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё делать-о, Галь?

Олег

да ви шо

Геннадий Геннадий

Соси

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝