Стас Тишевский

Женщины мстительные создания?

Ответы
Светлана Андрухова

Под названием цветок скрывается очень много загадок, один может быть ядовит, другой прекрасен и благоухает, однако название одно - цветок..... Так что судите сами)))

Юлия Шестакова

Не всегда. Женщины, знающие, что такое чувство собственного достоинства - никогда не будут мстить. Лучшая месть для таких - вычеркнуть человека из жизни.

Юлия Бабушкина

разные. моя месть. прекратить общение с тем кто тебя предал. зачем мстить если тот всё равно отстраниться таким какой есть

Из
Изаура

Почему человеческие качества обязательно нужно подразделять на женские и мужские?

Надежда Кедина...

Как и мужчины.Сильные забывают и живут дальше.А слабые тратят свое время на месть 🙂

Виолетта Родина

мстительность пола не выбирает. это свойство характера, которое можно изменить.

Виолетта Родина

кто же Вас, Стас, так обидел?

Виолетта Родина

вот это да. самокритично. а тогда вопрос про девушек почему?

Стас Тишевский

Я люблю женщин и их слабости!!)

Виолетта Родина

распыляетесь. а главное Женщине в Вашей жизни потом просто не хватит.

Стас Тишевский

Может Вы и правы,но мне кажется,что так надо!!!)

Виолетта Родина

«Разве вы не читали, что сотворивший их с самого начала создал их мужчиной и женщиной 5 и сказал: „Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“? 6 Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять». вот так надо.

Виолетта Родина

спасибо. И Вам всего хорошего. и счастья!

Viktoriya Azbukina

не все, но те, кто таковыми являются - талантливы,настойчивы и изобретательны

Viktoriya Azbukina

да глупости, наличие одного не всегда подразумевает наличие другого(этого)качества

Стас Тишевский

Отомстила,а потом,ой я такая дура была!!)

Viktoriya Azbukina

это и правда ДУРА бесподобная...

Lena Sikorskay

в семье не без урода --- все зависит от воспитания --и женщины и мужчины -есть

Елена Шеврыгина

Месть - удел слабых существ, а к Созданиям обоего пола отношения не имеет.

Ел
Елена

Я нет. Но бывают и мстительные. Мужчины, кстати, тоже этим грешат иногда.

Ел
Елена

Ну люди же все разные..Есть мстительные,а есть не мстительные..)))

Татьяна Яковлева

Вообще, нет. Но при старании можно и на мстительность нарваться

Не мщу.. это ниже моего достоинства..Мстят только слабые люди..

Маруся

Мне не приходилось ещё...хотя какие наши годы)) шутка...а зачем?

Мстительность , это скорее особенность характера , а не пола .

Светлана Архипова

ой, еще какие мстительные. умирать будем, а за пятку укусим

Алина Ветрова

Ещё какие.то,что женщина Вам простила,она ещё припомнит:-)

Инна Будагян

женщины - разные создания, бывают среди них и мстительные

Живу Для Тех.кому Нужна...

от человека зависит...мужчина это или женщина-независимо

Полиночка ))

Очень, все что женщина простила, она тебе еще припомнит!