★★★ Андрей ★★★

А Вы чувствуете себя изгоем в обществе?

Ответы
Марина Садыкова

С нами случается такое ...По моему это происходит в одном из случаев, либо "я" бескорыстно люблю весь мир, либо ненавижу его . Думаю, третьего не дано . Слово "ненавижу" ,здесь, не надо воспринимать буквально. Возможно оно проявляется как разочарование, как несбывшиеся ожидания . Мы все чего-то ждём от мира, но так получается, что не всегда получаем то чего хотим.
Это поправимо всегда, достаточно пересмотреть все свои привычки и страхи. Ключевое слово - Чувство, оно никогда не должно быть превыше Чувствующего. Когда чувствующий понимает что чувства - это то, чем он всего лишь обладает, и в любое время может ими манипулировать - переменить отношение, выбросить наконец,... тогда он предоставляет шанс личности измениться. Отчаяние - враг, недопустимо его кормить в себе своим вниманием. Во внимании нуждается другой - добрый, хороший, Светлый . Он есть в каждом 🙂
Но он требует внимания ...

Юрий Иляхин

Доброго вечера Андрей . Мне кажется , мое мнение , вы не совсем корректно задали вопрос . Общество - а чот такое общество , конкретно ? Общество - это прокуроры , которым официально хотят разрешить управлять автомобилем пьяным ? Или , этот мудак на на ренж ровере , который по тротуару сегодня летел , закрыв номер бумажкой ? Или , гайцы , которые разводят тебя - как лоха - что ты пьяный за рулем ? Медведев? Васильева , Сердюков , Иванов ? Это общество - тогда конечно - я изгой ! И еще как минимум 139000000 россиян тоже получаются изгои . Я - изгой ! Жду - недождусь , когда же америкосы нам майдан устроят!

Alena

Когда училась в школе чувствовала себя некомфортно в женском обществе, изгоем. Они все казались мне ведььмами😊. Поэтому общалась и дружила с мальчиками. Но в старших классах и в Универе все изменилось, теперь с мальчиками было невозможно дружить. Но нелюбовь к женщинскому обществу осталась.

Lauren Parker

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мне как то сон приснился . Вижу всех своих одноклассников и я в одном с ними классе. Но я стою отдельно от всех. Они резвятся , шутят , а я понимаю внутренне , что я уже не с ними. Как буд то я отделилась от всех .

Елена Жирякова

уточните в каком обществе. изгоем чувствует себя только неудовлетворенный чем-либо индивид. нормальные люди в обществе существуют. ну если вы неадекват, то значит ищете себе сочуствующих.

Дмитрий Кушнарев

Странно, но общества как такового я не чувствую: какие-то кучки закрытых групп да спаянный аппарат охотников за лохами. Естественно возникает ощущение, что ты не при делах

Лена Савкина

Я чувствую неодобрительные взгляды упреки и шопот за спиной каждый день потому что за руку виду сына аутиста! А людям не объяснишь! Так что уже привыкла к роли изгоя!

Ольга Береежная

Подчинённый - шефу:
- Вы просто обязаны повысить мне зарплату! Мной интересуется уже три компании!
- Хммм. И какие же?
- Телефонная, газовая и электроэнергетическая.

Ми
Миша

есть такое,но всё равно люблю людей...не могу без них..хожу среди них и радуюсь,такие беззаботные ,заботы у них как будто не умрут)))И мне как то спокойнее становится.

Leon John

Абсолютно нет. Люди меня обычно восхваляют, поскольку несу им возможность увеличения личного капитала. "Не стремитесь быть успешным человеком, будьте полезным."

Nadejda

Да ..так как отличаюсь ..и это видно ....но мне все равно..так как есть близкие которые мне с ними хорошо и они мне понимают ..а остальные это мусор ..е

Та
Танюшка

изгой это человек чьи взгляды не как у всех .все люди разные и это прекрасно так интереснее.это крутое название кто то придумал случайно..

Надежда Хорешко

никогда, а вы если чувствуете, то надо что-то менять в себе. У меня дочь такая. Никто ее не любит из-за характера. Это очень болезненно

Алёна Клочкова

Сейчас все,как изгои....А вообще-да.Ругают за всё-внешность,походка,не то говорю,не так смотрю и вообще ты никто и не отсвечивай.

Валери

Иногда, обстрагируюсь от общества во избежания общения всего лишь с одним человеком, ну прям бесит он меня и всё, а в целом нет.

Al
Alexandr

это с какого такого перепуга? Я добропорядочныйй гражданин. И испытываю уважение всех тех кто меня, нас с женой, реально знает.

L1
Lexus 1979

ну тут как поставить вопрос если с так называемым обществом я не чего не хочу иметь общего то скорее это общество изгой а не я

Светлана

Нет. Изгой сам себя противопоставляет обществу. Это своего рода эгоизм и самовлюбленность, ненависть к другим людям...

Олег Глазов

Иногда, когда смотришь по теле виденью доклады наших чиновников о хорошей жизни в нашей стране, аж удивление берет.