Тамирис Тамирис

странно...сегодня обнял меня тот, человек которого вроде люблю....но я ничего не чувствовала. Может я его не люблю, может просто самообман ???

Ответы
Роза Шакирова

А возможно ,именно он в тот момент нуждался в твоем тепле....,а ты думала о себе....,учиться чувствовать ближнего -это "труд",если копаешься в себе,это не любовь...ее ощущаешь каждой клеточкой...

Владимир Самсонов

..."от любви не требуют поруки, с нею знают радость и беду, ты моя сказать лишь могут руки"..., возможно его руки замерзли, отогрейте их и ВЫ все почувствуете то, чего ожидаете...

Галина Елисеева

да в себе разобраться сложно. иной раз напридумываешь. а на самом деле и нет ничего

Марина Тельманова

просто примелькался, проведите выходные врозь, от ОЧУЧЕНИЙ башню сносить будет ❤️

Дмитрий Лисицких

Не делайте против него ничего. тогда почувствуете.

Ирина Гор

да..странно..может просто усталость сказывается?

Анжела Мамутина

если сердце молчит, то любовь надумана

Евгения Крюковская

Серцем надо чувствовать а не руками.

Татьяна Сурская

Спроси свое сердце оно не обманет

Марина Бурбо Гунина

Зависит от того, ск. тебе лет...

Афродита Кокс

Ну одними другова и посмотри

Елена Котлярова

может быть. разберись в себе

Владимир Топорнин

так бывает , проверь завтра

Вадим Соловьев

может не за там обнял)))???