Wi
Witman

Где лучше отдохнуть,Феодосия,Ялта или Судак?

Ответы
Степанида Абрамсон

Все достойно было достойно раньше. Никаких отрицательных эмоций. Было плохо от выпитого и на пляже в Ялте и в Судаке. Эх вы, хохлы, дурачки, потеряли Крым! А какие винные заводы! А какие персики бесплатные, а какие крепости турецкие в скалах? Единственное, что портило настроение- это медузы. И раз в неделю шторм.

Wi
Witman

nt,t ytn? ktym gthtdjlxbr drk.xbnm

Степанида Абрамсон

те, е нет? лень переводчик включить. Фу ты! перевела.

Wi
Witman

vjkjltw? f ntgthm t,fkmybr pfrhjq

Степанида Абрамсон

давай, до свидания. Думаете, что очень смешно?

Wi
Witman

z ybxtuj yt levf.?jdwf

Сергей Красавин

На даче в Талдомском районе МО. У меня там семья ежиков живет. В дровнице... А так. По-моему, лучше Судак. Только не Ялта.

Wi
Witman

а в Ялте не понравилась?

Сергей Красавин

О. дорого. Ни за что...

*** ***

В Ялте . Правда , я там ни разу не была , но у меня есть прекрасный фотоальбом " ЯЛТА " с фотографиями города .

Wi
Witman

🖼

*** ***

С бодуна , что ли ? Иди , рассол прими , для просветления мозгов !😆 😆 😃

Wi
Witman

Можно и с Бодуна при таких ответов

*** ***

Тебе нормально ответили . Может , ты ещё проверочную комиссию вызовешь ?😆

Wi
Witman

В Ялте . Правда , я там ни разу не была , норм ответ серьезна? а как определили что именно Ялта по картинкам с инета

*** ***

Фотоальбом БУМАЖНЫЙ . Издан , правда , давно , но , качество очень высокое , даже по современным меркам . В Ялте , конечно , за эти годы тоже изменения произошли , но город -то тот же - на море .

Дмитрий Голубев

В Ялте пляжи лучше,но все дороже! В Феодосии камни и пляж не большой... В Судаке дешево все! Выбирайте!)

Татьяна Грачёва

Ой теперь уже и не знаю... отзывы противоречивые.. но то что в Крыму нет турецкого сервиса - это точно !

Fedor Shkenev

По мне-в Феодосии... Хотя-это когда-то я там часто бывал, и друзья и знакомые были везде...

Wi
Witman

а вы тоже были везде

Fedor Shkenev

Ну... в Судаке я был только раз-на какой-то экскурсии, а вот в Ялте-да-пару раз застревал...

Алина Гречухина

мне очень нравится Ялта. но много народу и грязное море .. это было при советской власти

Мадам

там есть возможность побывать везде....живя в Феодосии...главное доехать до моря.

Wi
Witman

то есть приехал Феодосию и можно по бывать везде? до Ялты 2ч45мин и это только на машине.

Мадам

там экскурсии на набережной обьявляются...на недорогом морском транспорте.

Wi
Witman

а если в другом месте остановился, типа экскурсии не будет

Мадам

типа будет...

Анна ***

Мне в Феодосии понравилось. Говорят в судака хорошо. А вообще лучше в тайланде)

Владимир Севастьянов

Везде разные пляжи посмотрите по нету и исходя с кем едете выбирете место

Igor Aleinikov

Был во всех местах.Понравилось везде.Какой вас отдых интересует?

Wi
Witman

Море, экскурсии , норм парк достопримечательности , норм погода

Nikola- Us

Феодосия золотой пляж, чистый песочек!

Та
Татьяна

Была только в Ялте. Мне понравилось

Мари

Ялта. В Судак на денек-другой можно

Wi
Witman

а в Ялте чем лучше

Мари

Оттуда удобно добираться во все красивые места. Опять же, цивилизация) и отдых на любой вкус, а если отдых хочется тише и меньше людей...тогда наверное Судак. Ранее и Феодосии бы хватило, только сейчас там многие останавливаются, миновав паром и людно очень

Wi
Witman

в Феодосии много народу вы серьезна? населении Ялты куда больше и площадь меньше

Мари

В прошлом году имела счастье по часу стоять в пробке, чтобы проехать 8 км как раз мимо по пути в Керчь и обратно стояла столько же. У Вас иные данные?)

Wi
Witman

Конечно в пробке я не стоял быстро в Феодосию попал , в Керчи не был)

Мари

А зря. Приятный город)

Татьяна Патаева

Все зависит от полноты кармана

Иванов Иван

Ялта..если деньги позволяют.

Wi
Witman

что там

Иванов Иван

Атмосфера...

Wi
Witman

а кроме набережной ещё что-то есть

Иванов Иван

нверное нет...

Wi
Witman

я также подумал

Иванов Иван

но это ..интересно...попробывать..если Ваше )))

Дарья

Мне судак больше понравился

Wi
Witman

везде были?

Дарья

Да, из перечисленного везде

Татьяна Лаврова

Вьетнам, я не люблю наш ЮГ

Александр Шебалин .

Везде хорошо,где нас нет.

Екатерина Аниретаке

Главное., чтоб не Судан)))

Wi
Witman

почему не Судан

Екатерина Аниретаке

Там Ливия недалеко.. А значит.боевики просочились