Любовь Хорошилова

как понять...любовь это или обман??Если притяжение сложено из трех ипостасей: разума, души и тела - это ЛЮБОВЬ. Если чего-то не хватает, то вариантов много.

Ответы
Анна Ким

если есть взаимопонимание и неугасающая страсть между людьми, то обман просто будет отсутствовать

Журавлёва Ольга

любовь - это состояние ТВОЕЙ души. Только тебе разбирать есть у тебя любовь или ... А взаимно ли твоё чувство-это другой вопрос. Если любишь сама, то всегда желаешь человеку счастья, даже если для него счастье не в тебе

Анна Ким

пусть будет так)