Николай 7777777

Разрыв между мотивом и целью противоправного поведения и наступившим результатом характерен для какого преступления?

Ответы
Ирина Ящинок

Импульсивность поведения характерна для психопатических личностей, которые склонны к мгновенным реакциям. .... место разрыв между мотивом и целью противоправного поведения субъекта, с одной стороны, и наступившим результатом – с другой

Ольга Царик

непредъумышленного.

Николай 7777777

точно?

Ольга Царик

я так думаю.Какой правильный ответ?Возможно в состоянии аффекта?

Николай 7777777

сам хочу знать

Ольга Царик

Форс мажорные абстоятельства повлияли на результат?

Елена Ленинец

Разбой))

Николай 7777777

ты кто