Жанна

бараны, которые лезут везде без очереди- догадываетесь , что на вас люди перевешивают свои косяки, болезни, неудачи итд?

Ответы
Владимир Шаповалов

В мире так устроенно, что всё возвращается к исходной точке! Поэтому когда очередной баран полезет без очереди, в дкше пожелайте ему здоровья и счастья!

Владимир Шаповалов

А при чём здесь магия? Обычная статистика, люди давно это заметили! Просто ты ещё очень молод и всё дерьмо которое ты пожелал другим, к тебе ещё не вернулось. А когда под старость вылезет и ты поймешь с чего это всё, будет поздно что то менять!

Пу
Путешественник

Проклятия это мистика. И возраст от опыта не зависит. Бредятиной занимаешься! Это для наивных идиотов.

Владимир Шаповалов

Те ещё молод и очень глуп!

Пу
Путешественник

Сам ты дурак наивный!

Владимир Шаповалов

Чудак ты на букву М.

Сергей Из Сибири

Чукотский шаман в очереди за водкой получил за своё хамство два удара в бубен )

Жанна

зато изличился !

Сергей Из Сибири

Ага ... "подлечили" и поучили бедолагу ...

Жанна

не, ну а как ?восторжествовала высшая справедливость!)

Ма
Марина

Вряд ли они вообще понимают что то..) наглость второе счастье (((

Almondik Щепетов

Прошу пардона! а почему такое негативное настроение?

Жанна

бараны надоели

Almondik Щепетов

Да и фик с ними, с этими баранами! На то они и бараны!

Фарит Газизов

Они зачастую и на погост без очереди попадают.

Жанна

вот это приветствую!

Фарит Газизов

Я не против уступить им туда дорогу.

Жанна

👍

Александр

Мудрое замечание. Бытовой переброс кармы.

Анатолиевич

на то они и бараны, что -бы не догадываться

Владимир Глинский

Да бросте, просто проходим мимо

Bob Chelpachenko

Бараны, они и есть бараны.

Александр Титаренко

Это не бараны, это м*д*к*.

Жанна

согласна

Елена Корсикова

А сейчас есть очереди?

Жанна

конечно! а вы баран, который их не замечает?

Елена Корсикова

Не знаю. У нас нет очередей.

Жанна

уже ответили.....с подробностями)

Елена Корсикова

А мне встречались люди, которые спрашивали, часто ли здесь хамят? Оказывается они правы.