Красно Солнышко

Нужен хороший фотоаппарат, подскажите?

Ответы
Сергей Авдеенко

Можно и" мыльницей" сделать хорошие снимки

Красно Солнышко

Можно, нужна хорошая камера, а не мыльница.

Сергей Авдеенко

У меня Зенит ТТ

Красно Солнышко

Может ТТЛ

Сергей Авдеенко

Не дописалась буква

Красно Солнышко

Да, он послужил мне на славу, но морально устарел, да и штатный объектив у него на троечку.

Сергей Авдеенко

Обьектив " Индустар" или Гелеос и пленка дает больше возможностей чем цифра я имею качество

Красно Солнышко

Это таки да, но цифра шагнула далеко вперед и не уступает пленке, потом пленка, это время.

Валентина Лобацская

Купите видиокамеру

Красно Солнышко

нужен фотоаппарат

Красно Солнышко

С маркой понятно, модель?

Валентина Лобацская

Ой не знаю у меня хорошо разбирается сын вечером спрошу

Красно Солнышко

не забудьте написать.

Кадрия Соломахо

Никон

Кадрия Соломахо

Магазины "ЦЕНТР" проводят акции и у них рекламных журнальчиках приводятся все параметры. Я советовать не могу, т.к. не проф., а художник-любитель.

Красно Солнышко

Сами чем пользуетесь?

Кадрия Соломахо

Старым NIKON D70.

Красно Солнышко

Понятно, мне предлагают Сони альфа, но там большая линейка, не ясно что выбирать.