Михаил

Если Дама говори,что в первую очередь она Женщина, а уж потом Человеческий фактор. Что это означает?

Ответы
Анатолий Замулин

был адам садама ребра здели женщину

Михаил

Если женщина говорит, что она сначала ЖЕНЩИНА а,потом уже человеческий фактор .

Татьяна

т.е. по вашему женщина - не человек?

Михаил

Просто люди делают разные акценты.

Марина Горюшина

Идентично - яйцо или курица

Михаил

Просто есть женщины, которые говорят:"Сначала... я женщина..."

Марина Горюшина

Не знаю, не встречала)) Адам был первым

Лидия Иванчина

То же, что курица или яйцо.

Михаил

А если женщина говорит, что ОНА СНАЧАЛА ЖЕНЩИНА, а потом уже человеческий фактор. Что это означает?

Лидия Иванчина

Не знаю. Я всегда была человеком в первую очередь и даже часто хотела бы родиться мужчиной.

Михаил

Для меня тоже, сначала ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР. но вот пришлось столкнуться с другим мнением.