Друг

Планируете свой бюджет? Как ? И если не планируете, то почему ?

Ответы
Sergio

Не планирую. Бесполезно. Потому что никогда не сходится. В планах доходы больше расходов, а по факту всегда ровно наоборот получается.😁

Друг

😄🤭Согласна

Алексей Генералов

А чего его планировать? Все расходы на месяц известны, сколько и на что уйдёт тоже известно. Потрясений или кризисов не планируется.

Я Счастливая

Не планирую. Мне главное - чтоб было чем кредиты оплатить и занятия детей. Остальное уже по ситуации и мере необходимости.

Валентина Рязанова

Бюджет пенсионерки . Половину сразу с карточки снимают за услуги ЖКХ по автоплатежу, а остальное на роскошь .

Галина

Жесткий учет и расход свого бюджета,. иначе не вытянешь ,довели господа до ручки .

Алекс Венцель

На мою пенсию не разбежишься поэтому приходится всё считать и взвешивать...

Юрий Буторин

Похоже это наш бюджет нас регламентирует, сдерживает и планирует.

Друг

Ух он какой!!!

Вика Родионова

Конечно. Я ж знаю сколько стандартных. Остальные непредвиденные

Данила Цветков.

Не думай о дне грядущем ибо накормлен будешь в нынешнем .)

La Testa

Планирую ещё до момента получки зарплаты, а не после

Друг

Ох ты ж. И как ?

La Testa

Обычно

Друг

Ну расскажите

Владимир Асиновский

А зачем его планировать Я живу в своё удовольствие

Владимир Асиновский

О каких рамках Вы спрашиваете ?

Друг

Когда человек тратит больше, чем зарабатывает.

Владимир Асиновский

Я не трачу. Экономлю Нашёл способ как сэкономить. Просто не выхожу из дома по 2--3 дня

Друг

Здорово

Владимир Асиновский

Хлеб покупаю 2--3 буханки. Заворачиваю в целофан и в морозилку. Когда нужно то он быстро отходит и становится ещё лучшим чем был

Марат

а,чё его планировать?....сам пусть планируется!!!😁

Ellа

нет ,если планирую ,то тратится почему то больше:)

Леонид Музафаров

Не планирую а просто лишних покупок не совершаю.

Евгений Брунеткин

никогда не знаешь где будешь в следующий час

Ку
Кузьмич

Обязательно планируем. Это дисциплинирует)

Друг

И получается откладывать?

Ку
Кузьмич

Конечно)

Друг

Сколько?))

Ку
Кузьмич

Рублей пять-шесть))

Друг

Ого !!!!! У меня перестало получаться в этом учебном году 🤧

Niemand Против Войны

А што его планировать... невелика экономика.

Друг

Здорово. Почему?

Niemand Против Войны

Ну дык я ж сказал. Не вижу смысла )

Мишутка Северный))))))))

Планирую разумно, и вкладываю его так же))

Друг

Куда?

Мишутка Северный))))))))

В бизнес по нефтяному промыслу)))

Дмитрий Сергеев

нет не получается то пусто а то густо

Михаил Румянцев

Планирую, но не укладываюсь. 😆