Грын Кафт

Вот не знать тебе не бед и зла.

Ответы
Сергей Ивентьев

Написал книги: Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что нашли время ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Лариса Редька Лариса

Первое Мая — праздник прекрасный.
Весна, демонстрация, шум громогласный.
Люди с флагами шагают счастливо…
Жалко, что в прошлом всё это было.
Давно не справляем, время другое,
Растёт поколение, увы не такое.
Другая мораль и устои иные.
Возможно, конечно они не плохие.
Но хочется вновь, в колонне шагая,
Кричать: «Мир! Труд! Май!», флажками махая.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ -я сайта спрашки)))))))))))))))

Елена Коваль

Спасибо за пожелание . Но жизнь так устроена , что все познается в сравнении . И если человеку что то в жизни пришлось испытать плохое , то он с большим пониманием будет воспринимать хорошее и радоваться ему !!!

Елена Иванова (Нетребская)

Спасибо, на добром слове! Очень хотелось бы, но, к сожалению, жизни без этого не бывает....Желаю, чтоб белая полоса в жизни была у Вас, как можно шире, удачи!

Екатерина Качан

Желаем сладости,
Покоя да радости,
Пусть хорошо живется
И денежка ведется,
А слезам не литься,
Бедам не копиться!
Да чтоб была удача
И счастье в придачу!

(((=

Понапрасну душу ты тревожишь,
Проклиная встречу день за днем.
Если приземлить меня не сможешь-
Стань небесным белым журавлём.....
😄 👍

Ирина Васильева

Это конечно супер .... Но в жизнь прекрасна и дает нам все попробовать :)) и сладкое и горькое , чтобы не расслаблялись наверное :))

Ludmila Aksenova

Желаем Вам не ведать бед.
Не знать ни горя, ни ненастья
А чтоб хватило на 100 лет
Здоровья, радости и счастья.

Та
Татьяна

Надо задавать вопрос правильно: не знать тебе ни бед, ни зла! Так-то вот!!! Учите правила русского языка!

Анна Сохранская

Хорошее пожелание, но актуально наверное только младенцам. Взрослыми людьми уже всё давно узнано.

Читатель

Увы, в жизни без этого не бывает. Хотя, конечно, хотелось бы... Спасибо за доброе пожелание. Взаимно!

Катя Шаронова

Спасибо и тебе))Здорово бы было , если вот так каждый человек принес бы кому - то частичку добра ^-^

Татьяна Сотник

Спасибо ! Взаимно ! Думаю что достаточно было вышеперечисленного , и правда хватит уже.

Ст
Ступор

Ах ТАК!!! Тебе - того же. Плюс - голода не знать! И, отчаяния тоже - НЕ ЗНАТЬ!!! Получил?)))))))))

Анатолий Спиридонов

Павел, а видимо Вы очень хороший человек. Дай Бог Вам того же, чего Вы желаете!!!!!!!!!!! 🙂

Юрий Абаринов

Спасибо Павел и тебе того-же

Михаил Рогожин

)))))СПАСИБО ПАВЛИК.....ОТДОХНУТЬ ТЕБЕ НАДА ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ,О НАРОДЕ ВСЕ ДУМАЕШЬ.....

Лидия Евтеева

Спасибо.Но мир устроен так что и беды и зло всегда встречаются на жизненом пути.

Анечка Анечка

И Вам, добрый человек, позитива, чудес, радости, шикарных впечатлений, удачи! )))

Анечка Анечка

Благодарю, виртуальные цветочки - тоже цветочки ))

Наталья Архангельская

И печали пройдут стороной. Я желаю. Пылать и мечтать. И любить всей душою