Ксюша Синицкая

Вопрос к мужчинам:Какие волосы(на голове) у девушек/женщин Вам больше всего нравятся?Какой длины??Прямые или волнистые? И какого цвета?

Ответы · страница 2
Александр Бенько

Для меня это не имеет значения. Больше имеет значение, чтобы девушке прическа шла. А то бывает покрасятся в блондинку потому что так модно или наоборот в брюнетку, и выглядят с этой прической ужасно.

Витко Виктор

Какой длины - умеренной. Цвет - темный, хотя большого значения это не имеет. Волнистые ижесткие потому что у меня прямые и мягкие. А вообще это не есть самым главным. Любой волос по своему хорош.

Олег Гумбатов

Цвет должен идти, а длина должна быть максимальной, но такой, чтобы когда надо и особенно когда не надо волосы не лезли в глаза партнёру, и не выпадали самостоятельно куда надо, и куда не надо.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Ко
Константин

Средняя длинна(хотя все зависит от самой женщины некоторым идет короткий кому то длинный )цвет волос принципиального значения не имеет волнистые волосы может чуточку предпочтительнее

Султан Базылбеков

Волосы (на голове) у девушек/женщин мужчинам могут нравиться разные (разной длины, цвета и т. д. и т.п.. Главное что прилагается к этим волосам (красота лица, женственность, ум и т.п.).

Елена Настасюк

о! я задавала уже такой вопрос. 50% пишут, что любят лысых, 45 уточняют в каком месте (я не писала про голову, т.к. думала что это самой собой разумеется). ну и 5% адекватных ответов)))))))))

Сергей Трушин

Мне вот повезло с тем, что мне нравятся абсолютно разные вариации))) Поэтому для меня всегда сюрприз, когда моя жена перевоплощается) А принимать всегда только один образ - скучно

Ник 137

Нейтральной расцветки, длиною не более полутора сантиметров...Не остааляют компроматирующих следов на одежде, минимальный уход и расходы на него, не забивают слив в ванной!

Ксюша Синицкая

http://go.mail.ru/search_images?gp=inet2amigo&q=%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D1%81+%D0%BB%D1%8B%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9#urlhash=5451965414179924649

Ник 137

Как писал один незабвенный респондент -ВЫЧЁРКИВАЮ!

Эльдар Габайдулин

Ниже плеч, волнистые или прямые не важно, Больше блондинки нравятся но остальные цвета тоже не плохи. Вобщем не от цвета и длины волос зависит все. главное что бы были)

Александр Тихонов

седенькие. Есть армянский анекдот из ответов армянского радио: Какие женщины более верные брюнетки, шатенки или блондинки? "Седенькие" - ответило армянское радио.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Волнистые меня волнуют больше всего 😉... Примерно до плеч. Шатенки, а так почти без разницы. Разве, что рыжие не нравятся- особенно если они с короткой причёской.

В*
Виктор *****( Москва)

Всё зависит от типа женщины...кому что идёт...Видел кавказскую женщину перекрашенную в блондинку...чуть не упал...не видел ничего...более противоестественного...

Владимир Новокрещенов

Для каждой девушки или женщины и для каждого мужчины эти показатели могут быть совершенно разные Так же как и сами девушки или женщины У всех глаза разные!!!

Ан
Андрей

да уже столько разновидностей вашей внешности- просто огромное изобилие....может хватит? я думаю что ваша проблема в вашем содержании! в том что внутри вас!

Илья

Желательно длинные. Красного или Черного цвета.
кому то нравятся короткие блондинистые, но как по мне, то что сказал в начале. Хотя короткие тоже нормально

Анатолий Ясно Солнышко

что за социологический опрос? Хорошо хоть уточнили -где волосы. Наверное вы выясняете что больше всего нравится мужчинам чтобы перекраситься в этот цвет?

Ксюша Синицкая

Никогда не портила волосы и не собираюсь портить ради мужчин

Анатолий Ясно Солнышко

тогда к чему такие вопросы? Впрочем прошу прощения за риторический вопрос. Все что касается женщин - это не поддается никакой логике ( просто так захотелось..). Вы очевидно еще очень молодой человек.....У которого бог знает что в головке...

Ксюша Синицкая

Вы считаете, что в этом мире уже нельзя просто так поинтересоваться? И я бы не сказала, что женская логика убийственная

Анатолий Ясно Солнышко

в этой жизни я понял что с женщиной спорить бесполезно , себе дороже- она всегда права, поэтому я всегда соглашаюсь и говорю что был не прав. А она божественна и всегда права...

Павел Захаров

цвет без разницы=) а причёска это у каждой девушки индивидуально и длина. у одной длинные красиво смотрятся. у другой короткие, хоть прямые. хоть волнистые

Толя Великанов

Видимо тема очень актуальная, этот вопрос задают ежедневно и по нескольку раз. Нет никакой разницы в волосах - главное чтобы была любовь, взаимопонимание.

Александр Банников

Ну цвет это зависит от всего остального, да и лучше перекрашиваться периодически, не короткие, а волнистость или наоборот то же лучше менять) мое мнение)