Ксюша Синицкая

Вопрос к мужчинам:Какие волосы(на голове) у девушек/женщин Вам больше всего нравятся?Какой длины??Прямые или волнистые? И какого цвета?

Ответы · страница 7
Па
Паша.

Мне цвет не имеет значения, главное в рамках приличия, главное чтобы длинные и волнистые были)

Cергей Голубев

да разные лишь бы человек был хороший,но увы это не зависит ни от длинны ,ни от цвета 😄 😄 😄 😘 🌹

Dima Nozev

всё от девушки зависит, но больше прямые, длинные, светлые:), ещё люблю когда заплетены в косу:)

Игорь Завгородний

Мне нравятся брюнетки с длинными волосами, можно чуть волнистыми. Как пример Настя Каменских

Юки Рито

рыжие,мммммммммм,рыжие распущенные или кудрявые,а если ещё на ней очёчки это просто космос...

Олег Блинов

Длинные, прямые,а на счёт волос особо не заморачиваюсь, но натуральный рыжий нравится больше

Николай Пояндаев

и застенчивостью, что вместе дает умопомрачительные сцены секса и незабываемых наслаждений

Николай Пояндаев

Владимир Житковец

Сейчас все девушки носят прямые длинные волосы на пр.пробор.Очень скучно видеть одно и тоже.

Иван Решетников

длинные, чистые, цвет не важен,если не синий и т.п., конечно,волнистые, прямые -это без разницы

Леонид Добкач

Честно говоря, однофигственно, лишь бы естественного цвета. Длинные. Конфигурация не важна.

Ксюша Синицкая

Ну вот. Уже наметку сделали:длинные и естественные

Владимир

мне нравятся перекрашеные блондинки с короткой спортивной стрижкой цвет черный или темный

Стас Кежун

Распущенные, прямые, желательно чёрные, по крайней мере для меня, средня либо длинная длина

Иван Чупров

Рыжие, средней длинны... хм... Больше не скажу, я вообще больше на характер внимание обращаю)

Александр Тараканов

На голове ... аккуратненько так, значит были уже хохмочки. Мне - длинные, остальное не важно.

Леонид 獅子急 Шестаков

Вы уточнили, что волосы на голове и стало смешно. Особенно после уточняющих подвопросов.

Александр Карачаров

без разницы,главное чтобы внутри предмета, на котором растут волосы были развитые мозги

Виктор Ваньков

А разве от этого что-то зависит?Главное что бы у неё что-то было в голове,а не на голове!!!!

Вик Шик

длинные, волнистые....светлые...Хотя... в определенных ситуациях - цвет не имеет значения...

Владимир Илюхин

Все неважно, лишь бы длинные, а дальше как в анеке - волнистые конечно лучше, чем прямые)))