Владимир Борисов. Нумеролог.

А можем ли мы жить без мнений, без предрассудков?
Когда вы христианин, а кто то говорит что он индуист или буддист и не верят в спасителя. А вы очень сильно верите в спасителя, а другой бедолага нет. Это просто вопрос веры без всяких доказательств. И ваша вера не принесла мир на землю.
Когда вы видите как все эти условности вносят разделения и порождают конфликт, понимаете что подобная активность вряд ли разумна.

Ответы · страница 6
Лаура Сырбу-Швец

Просто радуйтесь тому что есть здесь и сейчас

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

подобная активность разумна в постели.. вот!

Irina Panochka

У каждого человека своя вера, свои проблемы.

Владимир Борисов. Нумеролог.

В точку! Именно проблемы в этом случае..

Irina Panochka

Господь приводит человека к себе любыми путями, путь у каждого свой.

Олег Глужецкий

Без мнения - это существование а не жизнь.

Игорь

эдесь один принцип - раэделяй и властвуй.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это так же не принесло мир на землю, и так же конфликт.

Игорь

этот принцип не для мира, а для конфликта и контроля.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Тогда к чему он в этой теме?

Игорь

Когда вы видите как все эти условности вносят разделения и порождают конфликт, понимаете что подобная активность вряд ли разумна. ----- Это мой ответ

Владимир Борисов. Нумеролог.

Когда вы видите как все эти условности вносят разделения и порождают конфликт, понимаете что подобная активность вряд ли разумна.---Это вообще то условие задачи)

Игорь

🤣

Ирина

уберите религию и все распри закончатся

Автоматик

Я атеист и не считаю веру нужной вообще.

Mister Farid

да, согласен. не нужно предрассудков 🙏

Светлана Сысоева

да и ты далеко не дурак..., понравилось?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Хорошо, извиняю. Да и рассердиться то не успел)

Светлана Сысоева

был вопрос о комплименте, типа ты не дура, ответ был с богом связан... вы попались короче

Владимир Борисов. Нумеролог.

Может не попал, случайностей не бывает, значит действительно не дурак)

Na
Natali

А можем ли мы жить и никого не судить!)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Тоже важный фактор, только почему с улыбкой?

Na
Natali

Я всегда улыбаюсь!) Улыбка- признак приветливости!)

Adeptus Vaasc

Я-атеист, даже это всё читать не стал.

Alla Lala

в какого спасителя? в Путлера что ли?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нет, только Алла спасет мир.

Alla Lala

могу!! даже план чёткий и 100%-ый есть!

Ал
Александр

Ага песню вспомнил.

Павел Ельчин

Вон, путлер ходит в церковь. И что?

Fi
Fiana

Как же в точку.. 🤔 Великолепно!👍

Пу
Путник

именно так кукловод и задумал

Ирина

ну и живите..в чем проблема то

Аркадий

Тут глубокое размышление...
🤔

Владимир Борисов. Нумеролог.

Верно. Но понимают не многие.
Может потому что вырвано из контекста, это отрывок моей статьи.

Аркадий

Мне норм.

Сам Самыч

Соласен. Но я пошел дальше...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Глубоко не вникал, но понял что очередная обусловленность, неправильно расставленные приоритеты

Сам Самыч

По простому, это то, как наш же мозг, нас же и обманывает. Вот зная это свойство мозга, как вы можете рассчитывать на свою "правильную" реальность?!!!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ну, я не называю ее правильной, она просто моя.
А мозг я просто использую далеко не везде, поэтому мне это не страшно.
Когда делаю какой либо расчет в профессиональной деятельности например, активирую память когда иду домой... (чтобы не заблудиться)
Во многих других случаях использую внимание и наблюдательность, смотрю на вещи как они есть, фактически. Благодаря этому не впадаю в иллюзии.
Только сбитый с толку ум находится в постоянном поиске, и все что он находит это результат его смятения.

Сам Самыч

Нассим с вами бы согласился... Изучите, много нового и полезного для себя подчерпнете...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Возможно, посмотрю на досуге.

Ирина Красноярск До Востребования

Написано много и ни о чем!