Ksyusha Egorovna

Мусульмане ждут-махди. Индуисты ждут-калки. Буддисты ждут-майтрея. Христиане ждут-Иисуса. Так кто же придёт?

Ответы
Андрей ..........................................

Кто-то да и придет. Был (не помню имя) такой вероучитель, который всю жизнь молился Кришне. И по его рассказам он в итоге увидел его. Потом он решил доказать, что все религии это как реки, которые впадают в один океан. И он начал молится Иисусу. В итоге (если верить ему) он увидел и Иисуса. Т.е. он для себя подтвердил эту теорию. Добавив лишь то, что каждая религия представляет образ своего бога. А за этими образами и постигается одна высшая сущность. Наверно она (эта сущность) и придёт.

""анатолий ""касаткин

Сразу всей грядкой и прикатят..полным составом!Каждый со всей своей челядью, помощниками, замами, секретарями, опричниной..и начнут разбор полётов..

Valentina Vrodiontseva

Будда и прочие пророки, которые поклоняются дети Агари -сотворенные Христом и они не придут без него. А вот Христос придёт за своим.

Ksyusha Egorovna

Да это правда

Дурноватый Мультиокунь

Я уе тут новы пока недотоины. воюете толькко. Зря, вот как в америке уйдет придет нормальный тогда может помогу вам

Vlad *****

Никто: там было сказано" ...и смирённые унаследуют Землю" . Надо смириться и наследовать покинутую богами Землю

Табуретыч

сначала придёт антихрист и все увидят в нём того, кого ждали, только некоторые поймут что это антихрист.

Владислав

Они и сейчас везде,осознанные люди,бог никого не тащит к себе,тащит к себе тьма,это ей нужно поработить

Андрей Васильевич Кудинов

))))))) ...... , Иегова Всех достанет из под земли, ))) и наступит безмозглое счастье )))))

Александр Надеждин

а вы видите разницу? Разницу между ожидаемымИ; разницу между религиями!!?

Ksyusha Egorovna

Есть разница

Александр Надеждин

да? прикольно...

Павел

да ху... с горы придёт какой нибудь все рты и разинут

Евгений Викторович

У всех один и тот же бог,просто имена у него разные.

Ksyusha Egorovna

Идол это не Бог

Евгений Викторович

Ну я не про это.

Ksyusha Egorovna

Да но Кришна и Будда это не Бог?

аг
алексвндр гельфат

А почему нас евреев забыли? Мы то евреи чего ждем???

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А кого ждут зороастристы и герметисты....бахаисты?

Андрей :\>_

вот он - 🖼

Владимир Ладутько

Да никто , всех выше названных просто нет,

Ksyusha Egorovna

Для атеистов или сатанистов никто не нужен

Владимир Ладутько

Быть атеистом , не значит что мы бездушны.

Тень 555

Совесть... и всех покарает... Уж скорее бы 😉

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

гость незванный! который хуже татарина

Евгений Колесников

Большой Писец, так что ... к зоологам )))

Дмитрий Голубев

А придет он! Конь в кожаном пальто!!!

Лариса Богомолова

Бог один,а веры разные вот и все