Василий Грабчак

тормоза придумали трусы - вы согласны с этим утверждением?

Ответы
Наталья Калачёва

НЕТ тормоза придумали умные и человеколюбящие люди,а то половина населения были-бы на кладбище ,когда несетесь под откос и сколько страданий от уродов "смельчаков",которые убили ни в чем ниповинных людей (это крик души-похоронили девочку перед свадьбой от такого .......не притормозил и ребенка нет!)А тот ... наверно считал себя супер СМЕЛЫМ!

Елена Монум К.

Инстинкт самосохранения - это безусловный инстинкт, с которым рождается каждый человек, а чувство страха человеку сохраняет жизнь, если конечно человек не имеет психических отклонений и не жаждет каждую минуту сдохнуть, поэтому тормоза придумали нормальные люди.

Никто

Да, недавно решила на велика сыночка прокатиться, когда поехала -обнаружила что тормозов нет, так и ехала с мыслью о том,, как он катался..... Ему ведь всего 11 лет.... Страшно очень стало

Василий Грабчак

а как он ответил на вопрос почему без тормозов - или просто испугался за маму

Никто

Да он все сказать видно хотел, да сразу нерешился, папа ему накануне все починил и.... Мыслей у меня всяких появилось... Получила и папе сказала, сделали и снова катаемся.

Василий Грабчак

главное - конечный результат

Никто

Да, точно

Василий Грабчак

вы живы и нормальны и велосипед цел и починен

Людмила Барсукова

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась, Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, Вся безумная больница у экрана собралась.

Елена Атрошенко

еду я с сыном . я за рулем .он сидит ерзает и говорит -нагло перестраивайся на фиг всех -ну я и газанула ... а справа такси не уступил . чуть чуть и все...если бы не мои тормоза

Василий Грабчак

они то одинаковые во многом, но к каждой должен быть свой подход в конкретной ситуации которую можно по необходимости создать чтобы облегчить для нее это

Елена Атрошенко

не надо мудрить😊

Василий Грабчак

я же написал - в конкретной ситуации. А в жизни бывает и проще. Иногда же можно и понять друг друга без слов если это обоюдное желание

Елена Атрошенко

в жизни все проще а уж когда обоюдное то просто само все получается . самое главное ничего не скрывать и быть честным

Василий Грабчак

нужно только рисковать если чувствуешь . а не прятаться и скрывать

Валентина Ли

Глупости..Придумали умные и осторожные. Трусость и страх - две разные нравственные категории.Трус будет гнать 100 км по трассе,а правду в глаза сказать- струсит....

Люба Борисова

Полицейский-"Девушка..,Вы ехали девяносто километров в час..."
Она-"Как я могла ехать девяносто километров в час,если села за руль пять минут назад..."
НЕ СОГЛАСНА

Василий Грабчак

было бы странно если бы согласились -

Люба Борисова

почему странно.. я сама люблю мотоциклы )

Василий Грабчак

странно если бы согласились с первого раза что кто-то прав - т.е. у вас не было свое мнение отличное

Люба Борисова

я к отличному мнению не стремлюсь... просто никогда не сравниваю своё мнение с мнением других... ни к чему как то , как я считаю. так и говорю )

Василий Грабчак

да все правильно делаете - это же общая женская логика и психология.

Люба Борисова

к общему мнению и общей логике тоже не стремлюсь.. и нравиться кому то , тоже - нет. Так. сама по себе.. да и хватит обо мне, любимой. давайте лучше о вопросах. Всего Вам доброго

Василий Грабчак

удачи

Александр Ясноокий

Трусы героя и трусы труса отличаются малым: когда не тормозит герой - остаются трусы, когда тормозит трус - остается тормоз на асфальте🎩🍷⚓

Семён

Тормоза придумали умные люди, стремящиеся к нормальному скоростному режиму , без превышений скорости воизбежании нарушений и аварий

Михаил Корсун

трусливые люди стараются не ездить, смелые люди ездят без тормозов, а умные люди придумали тормоза и пользуются ими когда надо.☺️

Юр
Юрий

Трусы, которые до сих пор живы. В отличие от смелых, которые давно в земле сырой лежат. Или в креслах инвалидных до конца жизни ездят.

Нина Короткова

Если имеются ввиду автомоб.тормоза - то умные люди их придумали-это точно. По своему опыту знаю-2раза они(тормоза) спасали мне жизнь!

Василий Грабчак

видимо умные люди чаще бывают трусами

Елена

Нет,риск наломать дров(без тормазов то),а умение владеть своими чувствами и эмоциями еще никому не помешало(в смысле с тормозами):))

Андрей Лебедев

думаю что если бежать и вдруг большая пропасть по вашему надо тормозить или бежать дальше а если он остановился это что трусость

Галина Юлинова

Не согласна, за себя можете не бояться,если не страшно остаться инвалидом, а в чем окружающие виноваты,они тоже могут пострадать

Василий Грабчак

был бы человек - а вину найти можно

Галина Юлинова

Тогда лучше до первого столба без страха

Василий Грабчак

жалко столба

Галина Юлинова

Так ему ничего не будет

Василий Грабчак

сломается

Александр Хробостов

Первый автомобиль разбился из-за отсутствия их. Его создателя лишили жалования и выгнали из армии. Наверное, он и сказал такое.

Любовь Гуревич

Тормоза придумали экономные люди, скорее всего, это были немцы, чтобы не ремонтировать после каждой остановки автомобиль! 😁

Ольга Янушкевич

ну-ну... когда-нибудь машина шла юзом?я не хочу спрашивать про отказ тормозов... интересно у вас тогда бы возникла такая мысль

Василий Грабчак

но о тормозах в таких случаях нельзя забывать

Ольга Янушкевич

я о них никогда не забываю)))

Василий Грабчак

и не только в машине помните о тормозах

Ольга Янушкевич

не только... а вообще давно смотрю на мир как на декорацию к своей жизни... так что сдерживать себя в принципе не является трудным... просто надо всегда помнить что все люди слишком разные... и помнить кто ты...

Василий Грабчак

а как помнить кто ты и зачем это нужно помнить

Елена Денисова

Смотря где,если на машине,то умные люди,а вот тормозить в каких то делах,если что-то задумали не умные✨✨✨

Василий Грабчак

т.е. не трусы

Елена Денисова

да я это именно имела ввиду👌

Василий Грабчак

спасибо за свое понимание

Анатолий

а может, Тормоза придумали не только нижнее бельё (трусики там и пр.), но и верхнюю одежду - тоже: брюки, например? ))))))