Ирина

Кто пишет стихи или рассказы, присоединяйтесь! Моя группа "Литературный клуб"Серебряный рассвет" :http://vk.com/club59603767 Будем рады всем!)))

Ответы
Олег Залыгин

А реальные? И даже с матюками...но ведь они-же реальные?Или мы не здесь живем?

Ирина

Нет, с матюками не надо)))

Симурана Фаина

Я а сайте стихи.ру Фаизова Наталия. Заходите, почитайте. А я к Вам зайду.

Ирина

А Вы заходите в наш клуб и ссылочку дайте)) или вывесите самые свои любимые на стену или в обсуждения! мы все и почитаем с удовольствием)))

Симурана Фаина

я не умею ссылки делать. Просто на сайте стихи.ру мои имя и фамилию набрать и читайте, что хотите. Но лучше первые, а не последние.

Ирина

Хорошо. Вы к нам в клуб вступайте, а я потом Вас прорекламирую)))

Симурана Фаина

Да я не нуждаюсь в рекламе...просто пртглашаю почитать.

Ирина

Ну ,а как же участники лит.клуба о Вас узнают,если я им не расскажу?))

Pa
Paolopotorozzi

И что вы там делаете? Рифмами делитесь, памфлетствуете?)))))))))))))))))))))))

Ирина

Да общаемся в основном, позитивом делимся, иногда конкурсы устраиваем))) заходите))))

Pa
Paolopotorozzi

Попробую, не обидите)))))))))))))))))))))

Наталья Мурзаева

к сожалению не имею такого таланта, но почитать чужие люблю

Ирина

Заходите к нам)) пообщаемся, наше творчество почитаете)))

Санёчек Данилюк

Ой, это не для меня. Я очень люблю читать стихи, но писать...

Ирина

Ну так заходите почитать)) И поболтать)))

Валентина Евстратова

А можно присоединиться и почитать стихи и рассказы?

Ирина

Конечно можно! Будем очень рады! ))))

Евгения Солнце

Пока не получается писать... хоть и есть желание!)

Ирина

ну заходите просто пообщаться))) может и вдохновение придёт))

Валентина Рыбалко

А кто их читает, тем можно?... стесняюсь спросить

Ирина

Конееечно!!!! Обязательно!!)))Заходите! )))

Любoвь Л.

Спасибо! Я сегодня стихотворение написала....

Ирина

Вывешивайте в клубе на стену прям! )))

Ирина

Да мы тоже там все есть)) Просто в клубе общаемся по интересам, делимся творчеством))

Александр Сичкарь

на лирику нет времени, а иногда пробивает

Ирина

Ну вот как пробьёт,заходите к нам)) Будем рады))

Agness ***

Для себя только пишу под настроение

Ирина

Я тоже только под настроение)) Ну заходите просто так))может появится желание поделиться своим))

Портной

че нормальных названий не осталось

Леонид Литейный

. http://www.stihi.ru/avtor/khanla

Портной

чей сайт?

Ирина

А чем название не нормальное?)) И не в названии суть то в принципе, а в общении по интересам))А ссылочки пожалста в клубе вывешивайте)) все ценители там))

Портной

🌹

Сергей Кузнецов

не люблю без фото, прости)))

Ирина

Муж уходит в 8 утра и возвращается в 9 вечера)))

Ирина

Да нет)))Просто пытаюсь уловить связь)))

Ирина

Что значит тоже?))) А кто ещё не поедет?))

Сергей Кузнецов

а как на это посмотрит муж?)))

Ирина

На что именно муж должен посмотреть?))

Женя Боровой

Моя группа https://vk.com/club74042621

Женя Боровой

Спасибо 🌹 🌹 🌹

Ирина

Зашла, вступила))) даже несколько лайков успела поставить.хах))

Олег Залыгин

а с юмором? Если нет я пасс

Ирина

С юмором вообще отлично! )))

Олег Залыгин

Начал.Ох и засеребрило.Как буд-ь то там и было.А ведь хотелось-же

Оля Филатова

Спасибо за приглашение..

Наталья Маркова

я обязательно напишу!!!

Наталья Маркова

я уже присоединилась!

Костя Алексеев

http://tmrt.terosnab.ru/20634/2326309/

Иванов Иван

А проза не подойдет?

Иванов Иван

Капец Вы не пробиваемая! Дай Бог Вам здоровья и удачи!

Ирина

хахах))) а что именно Вы хотели пробить?))) ахахах)))

Ирина

ааа))) понятно)) ну тогда отойдите от меня подальше,пока Вас моей взрывной волной позитива не убило)))) ахахахахххх))))))))))

Иванов Иван

Максимум что я могу - это "Анчар" процитировать

Ирина

Ну...думаю не стоит)))) Лучше заходите к нам в клуб, может ещё какие то идеи появятся)))))