Ольга)))

У вас было такое, когда просыпаешься и видишь что перед тобой сидит человек, а на самом деле никого нет?! Что это нервный срыв!?)

Ответы · страница 2
Юрий К.

Думаю,что белочку принимают за человека...А может белки кончились.. У меня небыло такого опыта.

Кирилл

Да. Мне как то приснилось что услышал голос супруги в квартире ночью и испугался и проснулся.

Кирилл

Живая. )))) Просто не живет со мной много месяцев....((((

Ольга)))

А понятно, это значиь ожидание!

Кирилл

Да конечно. Но видимо тщетно..А Мозг смириться не может вот и сны мне подкидывает

Кирилл

И что ж делать?! Или клин - клином))

Ольга)))

Незная! У меня все на месте!)

Кирилл

Классно у тебя имя Оля) Коля и Оля

Дмитрий Савельев

Скорее всего это👉Если видишь в небе люк......НЕ пугайся.....это.......ГЛЮК)))))))))))))))))))))))))

Любовь Соловей-Грищенко

Такое бывает и довольно часто. Это кто-то к Вам приходил. Может, о чем-то предупреждал.

Александра Шампанова

Нет! Видимо усталость и галлюцинации. Ольга, надо сходить к врачу. Не откладывайте.

Джива Атма

нет это вы проснулись а зрение еще неуспело переключится с тонкого мира на грубый

Лариса Шалагинова

Нет!! Ты видишь духовный мир и он реален!!! Но помолится надо и сходить в церковь!!!!

Лариса Шалагинова

И ,чтоб за тебя помолились!!!!, если сама не знаешь, как?

Сергей Портнов

Что то не в порядке - точно... а что за человек? Родной, знакомый или посторонний?

Сергей Портнов

Нервные клетки не восстанавливаются)) Ольга, всё хорошо)))

Ольга)))

Так это я про вас с девушкой!))) Вечером домой вернется и все будет хорошо!)

Сергей Портнов

С какой девушкой и каким вечером? Проясняю ситуацию, короче))) Территориально я в гор. Тамбове сейчас нахожусь и у нас почти утро 3:33 , а девушки у меня полтора года уже нет, в силу многих обстоятельств)))

Ольга)))

Ясно, эт плохо!) А Я так поняла- она утром проснулась убегает на работу, а тут отпускать не хочется!)

Сергей Портнов

Ну, да))) Про это я и говорил...

Петр Сивков

Дорогуша вам к врачу надо нервы подлечить а то так и в Кащенко можно попасть!

Сергей Ширяев

Такого не было, но ,думаю,такое возможно,учитывая женскую восприимчивость!!

Cute.baby..

Нет ... Мы говорим это джины.... Такое бывает... Просто простите молитву и тд...

Та
Татьяна

Это дух) мне мама и свекровь рассказывали, как дух умершего мужа приходил

Сергей Гузин

хуже только когда кажется что никого нет, а на самом деле сидит человек

Леонид Кирийчук

Если такое у Вас бывает, а других нет, так значит ещё не всех вылечили....

Агний

было такое...,правда не было нервного срыва..,человек просто попращался

Ольга)))

Бывает и такое! Уже не рада своему вопросу!:-D

Агний

всё будет хорошо😉

Валерий Копытков

Нет это не срыв,вы просто видите больше других,которым такое не дано...

Ольга)))

Интересно! Надо за собой понаблюдать!)

Валерий Копытков

Да,и вы более чувствительная..

Ольга)))

Спасибо!) Мне приятно это читать!)А то чаще пишут, что это срыв, белка пришла!)

Валерий Копытков

У них у самих в головах белка))

Оракул Ведунов

может всё же домой пожаловал тебя своим явлением? редкость, но бывает

Дмитрий Чебуркин

Это присутствие либо потустороннего мира либо начало белочки .........

Волга

никакого срыва...просто это существо забыло включить стелсрежим

Александр Рябов

нет.я конечно не психолог,но иногда хочется видеть то,чего нет.