He
Helen

Можно ли в определённый момент обрести тормоза, если всю жизнь носился без тормозов и когда наступает этот момент уже без срывов? 😁🤔

Ответы
Сергей Пастухов

Почему-то вспомнил Высоцкого...
Хотя лично его не знал, только этот его образ, "имидж". Ну и песни.
Мне кажется это иллюстрация к твоему вопросу.

He
Helen

Там и характер такой был, да, ты прав ,Серёженка

Владимир Ляпин

Да погоди ты. Недолго тебе осталось. Вот заделаешься синим чулком, вся в степенях... Только родить успей к этому времени.

Евгений Снежин--Бригиневич

жизнь хоть и не вечна, но даёт шанс
несмотря на ограниченность прожитых лет
оставить на память добрый след....

Yuri Danielyan

Всё зависит от количества приобретённых шишек...😁

Евгений Снежин--Бригиневич

Тоже верно подмечено!).......... 🖼

Yuri Danielyan

🙂🤝

Александр

Главное, чтоб в ключевой момент "Сникерс" не подвернулся. А то никакого гальмування не получится.

He
Helen

😁👍

The Queen.

когда разовьется достаточное количество хранических заболеваний, чтоб замедлить организм)

Светлана Барчанова

В определённый момент можно, дубинкой по голове. А по жизни нет, этому надо учится

He
Helen

На ошибках учатся

Виктор Соловьев

Конечно..если шрамы на теле или в душе не вразумят то далее просто похоронят)))

Lаzy

Рано или поздно тормоза надо включать. В противном случае- тебя притормозят.

He
Helen

Точно 👍

Заур Каримов

МОЖНО НО ВСЕ РАВНО ЗАБЫВАЕШЬ СО ВРЕМЕНЕМ И ОПЯТЬ ЗАБЫВАЕШЬ ТОРМОЗНУТЬ😉🌹

He
Helen

Мне понравился ответ, что смирение, это тоже дар и его надо заслужить

Заур Каримов

СМИРЕНИЕ ПЕРЕД БОГОМ ЭТО ДАР НО НЕ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ ЭТОГО И ВСЕГДА СМЕЮТСЯ НАД ТОБОЮ ТОЛЬ ВСЕВЫШНЫЙ МОЖЕТ ВОСПРИНЯТЬ ТВОЙ СМИРЕНИЯ

He
Helen

Это называется обретение баланса. Всё внутри.

Заур Каримов

ТЫ ОЧЕНЬ УМНАЯ ДЕВЧЕНКА С ТОБОЮ СПОРИТ БЕСПОЛЕЗНО А ОБЩАТЬСЯ ИНТЕРЕСНО МОЛОДЕЦ👍🌹

He
Helen

В споре рождается истина, это и есть польза..)) 😉🍊

Заур Каримов

ЕСТЬ ТАКОЕ НЕ БУДУ СПОРИТ✌️

Хитрый Лис

Можно и без тормозов главное на инспектоу на Линни. Горизонта не поподать

Дмитрий Карпов

А кто то ведь мечтает о другом. Чтоб эти тормоза накрылись медным тазом.

Ви
Виталий

Так, без математических формул и доказательств, тут не разберёшься

He
Helen

Почему?

Ви
Виталий

Потому что выходной прошёл

He
Helen

Ночь и сон, это тоже выходной

Ви
Виталий

Что жы вы не спите?

He
Helen

Ещё пока не хочется

Байдулла Сапаров

Это плохо, в каком то возрасте есть моменты тормоз снова откажет.

Виталий...

Без тормозов обычно лоб болит и на старости лет приобретаются)

He
Helen

Есть с бесами в рёбра

Виталий...

Ох Лена, пора уж избавляться)

He
Helen

Это не я)

Виталий...

Эхх..))

Ла
Лариса

Всё когда-нибудь заканчивается... как хорошее, так и плохое.

De
Dessmond

Трудно, но возможно. Консенсус нужон. С возрастом, полагаю)

He
Helen

Иногда возраст приходит один. Надо найти интересное и полезное. Направлять адреналин в созидание и творчество

Товарищ Сухов

Апять всё от головы Появятся мозги - будут и тормоза 😏

He
Helen

Мозги всегда есть, а вот ум..)) 😉

Товарищ Сухов

Ну мозги без ума - не мозги, а так - каша 😅

He
Helen

Тормозную жидкость туда, 😁

Товарищ Сухов

ах-ха-аа )))

Старый Волчара

профессиональные водители тормозами не пользуются)))

He
Helen

Реакцией и периферийкой?)))

Старый Волчара

да, томозит двигателем вовремя реагируя

He
Helen

Круто))

Alone In The Dark

/Привет! Мыж уж давно?? У вас вообще были предпосылки??

Сигизмунд.

Можно,но это не жизнь. Лучше оставаться самим собой.