Това

Сегодня срыв , чувствую себя пищевым алкоголиком . Как вы реагируете на свой срыв и слабости ?

Ответы
**
******** ********

Жду уже ))) приеду когда домой, куплю форель посолю, куплю гуся - сделаю с яблоками и пельмени из него классные, ааа оленины на отбивные, ну и поймаю щуку сделаю в кляре.... Ну и чего там ещё в магазине на глаза попадется.....

Zloy Kot

не без этого.. ноо если расстраиваться из за срыва то придется и его заедать.. а это уже порочный круг какой-то.. чтобы срывов не было нужно потихоньку себя радовать.. тогда срываться не придется)

Това

Возможно

Гриша

три закона преодоления привычки: закон сохранения(привязанность), закон сопротивления( жажда), закон рецидива( предпочтение, самый коварный), а над ними желание и эгоизм

Това

И умение вкусно готовить разнообразные блюда .) Ска

Язва Сибирская

Я до нового года улетел в Египет и там было столько вкусовых шедевров и алкоголя что когда прилетел обратно все новогодние прелести совершенно не радовали

Ли
Лиза

Скорее наркоманом. Ведь в основном тянет на углеводы в сочетании с жиром. То есть сладкое + крем. А сахар, как известно, является пищевым наркотиком.

Маргарита

Да никак жру и радуюсь,так сказать получаю дозу эндорфинов😄😄правда потом фигачу в зале и радуюсь,что создали люди спорт

Bo
Bonza

Пищевым алкоголиком типа дрожжи фрукты и сахар, а теперь прыгаете со скакалкой Ну ну😂

Карлсон З

Ну как сказать, жареная картошечка, шашлык, соленые грибочки, разносолы, под вискарь🤔

Това

А я ужин не могу убрать и жизни.

Карлсон З

🖼

Роман Викторович

непонятен вопрос, что значит пищевым алкоголиком. Алко - это спирт. Спирт с закуской?

Това

Ну не воспринимайте буквально , вы ж понимаете о чем я

Роман Викторович

а тогда ладно))

Lаzy

Я стараюсь их не допускать. Если это иногда происходит, то ругаю себя

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не осуждай себя, прими свой "срыв", завтра - начнёшь "по новой")

Това

Каждый день принимаю ((((

Граф Д’ Артуа )

ну если ты ешь что то из муки...то обязательно они будут

Евгений 123

Интригой. Например пукну в термос и не дам понюхать.

Това

Хех

Татьяна Tatiana

у всех они бывают! нужно себя прежде всего - любить!

Кот Кот

Иногда надо. Ток не понимаю что такое пищевой срыв

Това

Диета нарушенна , столько вкусного .

Кот Кот

Значит неправильная диета
Если она создаёт голод и дифецит то уровня пробоя всех ограничений
Несбалансированая

Това

Наверное .

Warlock

..Много не жру.. Организм сам скажет.Когда захочет..

Това

Вкусняшек много ((

Warlock

..Минимум..Не угощали..

Alex Dark 🇷🇺

Если я сорвусь пойдёшь осмысливать гору к хуям

Alex Dark 🇷🇺

Я спокоен как змей горыныч, вы чет кипишуете

Това

Нет , я думала вы пьяненький .

Alex Dark 🇷🇺

Всё под контролем

Това

Точно ж .пьяный !

Alex Dark 🇷🇺

Д если бы

Майя Петрова

Я себя прощаю - ничто человеческое мне не чуждо

Людмила

я не сижу на диетах, и поэтому не бывает срывов,

Станислав

Раньше переживал, сейчас намного спокойнее)

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Ну правильно, именно так и нужно

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Ведь каждый человек имеет право на свои маленькие слабости и радости в жизни