Жан Вальжан

как .чем проколоться от назревающего нервного срыва. какими уколами кроме психотропных?

Ответы
Костя Кузнецов

Чудес не бывает, работать надо над этим, время уделить и силы, а препараты специалист подскажет

Ла
Лариса

Магнелис,или магнерот. Короче, препараты с магнием. Витамины группы "В".

Елена Данилова

Спросить себя: какие вторичные выгоды мне от нервного срыва?

Вынос Мозга Вручную

Руби дрова, звони в колокола, можно кирпичи грузить...

Кот Кот

Просто сделай выплеск эмоций колоть я бессмысленно

Сергей Дж.

прочитай про ниацин - никотиновую кислоту

Шурави

А обязательно использовать инъекции?

Волчара

лучше новости не смотрите

Ирина Отставнова Кочнева

Держи себя в руках

Марго Беккер

Мона водкой...

Евгений Трубников

Коньяк