Ти
Тиара

У вас был когда нибудь нервный срыв? Когда невозможно успокоиться.. Что вы делали? Как приводили себя в чувства?

Ответы
᠌ ᠌

Проживала максимально полно и тотально, а потом начинала принимать успокоительные и выплывать.. Помогает систематическая простая и ясная работа. Мыть, тереть, убирать.. Потом рефлексировать и сублимировать, чтоб не зря.

Ти
Тиара

Спасибо за такой развернутый ответ👍⁠♡

᠌ ᠌

Смелость нужна, рухнуть в чувства и прожить их, преодолевая страх захлебнуться.. Но это единственное, что помогает обновиться и сбросить старую кожу..

Кокон становится мал и трескается. Рвётся ткань старой реальности.. Этот не может быть безболезненно.

Стоит помнить об одном, что если яйцо разбивается силой изнутри — рождается жизнь, а снаружи, чаще всего, наоборот.

Нужно быть очень внимательной и защищать свои наружные границы, отличая удары изнутри от ударов снаружи.

Мы всё умеем не поддаваться, если не готовы выйти наружу.

Мишка Квакин

Кружку самогона, .. Хрясь.! Минут через 5 ишо одну... Хрясь! И все стало так. Хорошо)))

Ти
Тиара

)))

Иван Иванович

Нет. Такого не было никогда.. А случаи бывали разные.. И ого го какие.

Ти
Тиара

Значит у вас нервы крепкие, повезло

Иван Иванович

🤷‍♂️ Может и так. Но ведь жив оставался во многих переделках. Главное не паниковать и без истерик.

Ти
Тиара

У меня не получается, я сразу срываюсь😭

Иван Иванович

Это не срыв. Это просто привычка такая у тебя.Ее надо изменить.

Ти
Тиара

Ну вот я два дня не могу сказать успокоиться после ссоры с мужем, текут и текут слезы

Иван Иванович

Муж, если он добрый и нормальный, должен сам вас успокоить и первым попросить прощения.Но позжечетко и ясно все объяснить.

Антонио Гареев

Иди ко мне, я приведу тебя в чувство.😂🤣😅😂🤣😅

Ти
Тиара

Бегу 🏃🏃

Лея

Проревелась и успокоилась..свежий воздух..ветер .

Вячеслав Серкин

Да. Паяльник год взять не мог. А компы чинил.

Ти
Тиара

А сколько стоит паяльник?

Вячеслав Серкин

Да у меня их штук 10 было. Не считал .

Владимир Жиров

Такого не было. Всегда держал себя в руках.

Григорий Шапиро

🖼Ну очень успокаивает!👍🤣

Noname

После вопроса про рытье по мусоркам

Ти
Тиара

)))))))

Noname

Шок просто

Ти
Тиара

У меня тоже😒

Noname

Чего

Ти
Тиара

Долгая история

Noname

Ну чего делать то

Ти
Тиара

Не знаю((

Шепот

Был..поорала, поревела...отпустило

Кот Кот

Был один раз.. Чуть всех неразнес

Ал
Алексей

напивался и ложился спать

На
Ната

Не хочу вспоминать

Warlock

...Фотка реальна ??

Ти
Тиара

Да, но не моя))

Warlock

.. То что не твоя . это понятно.. Я не только что родился и типа Ангела узрел.. У меня своих хватает..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

держуся пока 🥃

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не было 🤷‍♂️

Владимир

не было такого

Константин Дос

Нет, не было..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... не помню

Раиса Бобкова

Бог миловал.