Игорь Разин

Вас когда-нибудь проклинали?Сбывались ли проклятия?коллегу прокляла родная бабушка,ходит уже неделю сам не свой,еще и человек он довольно внушаемый,боюсь как-бы нервного срыва не было...

Ответы
Андрей

Тут нужно сперва разобраться что такое проклятие и при каких условиях оно начинает своё действие. Обращу ваше внимание на причину проклятия, а именно нарушение данной клятвы. Клятва несёт в себе алгоритм подключения к некоему сообществу, дух которого даёт те, или иные возможности. При этом подключение, возникает закладка в духе давшего клятву и как мина, срабатывает при нарушении алгоритма, или опытке выйти из духа сообщества. Можно снять воздействие проклятия, достаточно войти в дух более сильный, который объемлет и сохранит от возмездия, переписав имя вашего духа. Но это игра на повышение ставок и рано, или позно, однажды предавший, предаст вновь и опять нужно будет искать возможность прикрыть себя духом более мощным, нежели предыдущий.

Алексей Старшинов

Хоть верьте, хоть нет, но они существуют! У меня на курилах сотрудница работала монголо-бурятского происхождения из Амурской области. Она и шаманизмом владела и что нагадала ВСЕ СБЫЛОСЬ через десятки лет! Над ее квартирой жил прикольный сосед, который напившись любил гирькой позаниматься... Часто ронял, естественно на голову этой сотруднице, почти... Раз она его предупредила, второй... Трезвый понимает, извиняется, божится что более ни-ни... И все по новой ... Достал ее ночной грохот перед рабочим днем, поднялась, постучала и колдонула чего-то... Дядьку РЕАЛЬНО в реанимации госпиталя откачивали и еще 2 месяца на ноги ставили!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Была у меня подруга, мама её была в первом браке, родилась дочь,в 3 года скушала каких то цветных таблеток, и как итог умерла, отец девочки от горя сиганул с 5 этажа, умер, так мать этого скинувшегося прокляла невестку до 7 колена, во втором браке двое детей родилось, моя подруга и её братишка, вообщем в семье из 6 человек никого не осталось, я верю в эти проклятия...

Максим Jw

Многие люди проклинали многих людей. Это грех. От чего зависит исполнение проклятия? Даже если люди произносят проклятия, и верят в их исполнение, всё равно их исполнение всецело зависит от Бога и от того, согласуются ли они с его принципами и намерениями.

Валентина Литвин

И не раз. Соседка чуть не каждый день клянет. А мне до фени, я назло ей цвету и пахну. Главное сказать, кляни да себе бери, пусть все сказаное тобой исполнится на тебе и на твоей семье.

Ценитель Прекрасного

Без понятия. Если меня проклинали, то это только их проблема.
А коллеге, если он настолько легковерный, подсуетите шарлатана-колдуна поапломбистее, "расколдует".

Валерий Дементьев

теща с деменцией проклинала свою дочь чуть ли не каждый день....итог-жена умерла через 4 месяца после матери...жене 61, теще-89

Я С Марса

ну это. в гости его пригласи, водки выпейте или пива, скажи, что бабушки часто ку-ку.
Что причиной "проклятия" вообще было?

Игорь Разин

наследство делили

Я С Марса

ему не досталось?

Игорь Разин

точно не знаю,но он и бабка были наследники первой очереди и бабка думала все ей достанется,там у нее еще дети и внуки которых она видимо любила больше

Я С Марса

нда. Ты же должен его знать, если он потерял наследство и не хотел его - он красава, а если суд присудил, но он так печалится из-а бабки старой - тоже хороший!

Lady Winter 🇷🇺

Пытались оговорить. Мне нормально было, пофиг. А что с теми людьми я не знаю, но подозреваю что ничего хорошего.

Уральская Рябинушка

Как говорят-"Не желай врагу смерти. Проси себе у бога жизни".В проклятья, конечно, не верю. Но и не проклинаю

Майя Петрова

Сводите его в храм. Договоритесь заранее с батюшкой, что снимет с него проклятье - они умеют.

С. Нежная

Есть простая фраза: что пожелаешь мне, то тебе втройне вернётся. И живёшь спокойно дальше.

Василий Тимощук

поясните ему, что всё это - ерунда... и, его реноме зависит только от его психики...

Алекс Венцель

Ваш коллега типичный экстраверт, всегда неуверен в себе и верит в любую чушь...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

проклятия сглазы и порчи действуют только на тех людей у кого Веры нет...

Елена Дробчак

не знаю...в лицо никто не делал....но в последнее время...все из рук валится

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Конечно((... Потом им так плохо жилось... Короче на том свете они уже

Галина Татаринова

Ну, этот срыв будет его срывом. Не вмешивайтесь и не переживайте.

Марина

Что это он такое бабушке сотворил, чтоб вот так случилось?🙄

Игорь Разин

наследство делили

Марина

ужас

Улугбек

Уже, наверное... Нельзя с колдуньями конфликтовать...!