Ольга)))

У вас было такое, когда просыпаешься и видишь что перед тобой сидит человек, а на самом деле никого нет?! Что это нервный срыв!?)

Ответы · страница 5
Дмитрий Смирнов

Бывало. Пугающее ощущение.

Дмитрий Смирнов

А это знакомый кто-то был. Или не разобрать?

Дмитрий Смирнов

А мне казалось он стоит. Типа свет от монитора фигуру освещает. А голова в тени. А могнул, нет никого. И светлее чем мне казалось. Сон наяву? )

Ольга)))

Да, глюки, уже наверно от усталости!)))

Дмитрий Смирнов

Я пробовал психотропные вещества. Глюки совсем не такие. Больше на сон похоже. Бывает же двигаешься во сне. Вот приснилось, что проснулся и смотришь в угол. А сам, во сне, меняю положения тела так, что именно в эту точку смотрю. А потом просыпаюсь. Кажется наяву было, а на самом деле, половина сон. ) Такая моя гипотеза. )

Ольга)))

Ну похоже, только я от любопытства сначало голову подняла, еще раз посмотреть, а потом уже отвернулась!)

Дмитрий Смирнов

Вполне могли и повторить это во сне. У меня собак бегает во сне. Повторяет лапами движения того, что ему снится. ) Люди так тоже делают. )

Пу
Пушистик

Галюцинации.. Заведи Кота..

Ольга)))

Кот был, красивый, породистый, украли!( Больше не хочу!

Алексей Сидоров

Шизофрения....расстрою вас

Ольга)))

Шизофрения- это когда человек ежедневно с каким то другом, не существующим общается!! Не подходит!)

Алексей Сидоров

Ну пусть не подходит, дай то бог. Вам нужно на недельку поехать отдохнуть

Ольга)))

Отдохнуть, вот это точно надо!

Алексей Сидоров

Без вечеринок, и прочей ерунды. Просто отдых недельку пожить для себя

Ольга)))

Без конечно, с вечеринками, выпивкой это не отдых! Отдых ощущается только на природе возле реки или в горах!

Вера Гудкова

это Вы ещё не проснулись...

Юрий

на сонный паралич похоже

Валерий Александра Сын

продолжение сновидений.

Валерий Александра Сын

Но он же сидит, вы просто забыли.

Ольга)))

Ну может, не могу сказать!)

Сергей Сергей Журавов

я даже призраков видел

Ольга)))

Какое у вас фото интересное! И сколько вам лет?!:-D

Ольга)))

Прикольный!:-DТакой позитивный:-D

Просто Человек Прохожий

или просто усталость

Просто Человек Прохожий

вот и ладушки)) и одеяло покрепче укутаться)))

Ольга)))

Все именно так, со всех сторон укутала! 😃

Просто Человек Прохожий

))) сижу улыбаюсь, представляя)))

Просто Человек Прохожий

надеюсь, что заикаться не начали?))))

Просто Человек Прохожий

ну и хорошо

Денис

это не проснулся ещё

Ольга)))

Да, я тоже так подумала. И вообще надо больше отдыхать!)

Денис

популярный ответ из дома престарелых на вопрос: чтобы вы изменили в своей прожитой жизни.

Ольга)))

На это у каждого свой ответ!)

Цельная Ягода 🍒

Это предупреждение?

Цельная Ягода 🍒

Что пора в отпуск и желательно туда где Вас никто не знает!))))) Просто усталость!

Цельная Ягода 🍒

Так пусть исполнится она!🌞🌈

Ольга)))

Надеюсь, хотя-бы в горы уехать!)

Цельная Ягода 🍒

Обязательно създите, главное есть желание))

Ольга)))

А то, желание всегда есть!)))

Цельная Ягода 🍒

Так и вперёд к намеченной цели!☆

Раиса Роева

срочно к психиатру!

Ольга)))

Наверно это тоже причина!)

Юра Муратов

Брось курить дурь

Ольга)))

Да что-ж вы все время такие ответы пишите- не кури, не пей!?))) я вообще не курю, пью с друзьями по великим праздникам!)

Санёчек Я )

Мистика какая-то)

Санёчек Я )

Пропустил)

Татьяна Бархатова

Нет, вы еще спите

Ольга)))

Да, мне тоже так потом показалось, что не доконца проснулась!

Татьяна Тимошенко

Это домовой!

Ольга)))

Хотелось бы с ним пообщаться, может чем бы помог!)))

Владимир Герасимов

Ужас какой!

Ольга)))

Да нет, не ужас! Было не обычно, ну немного не по себе!))

Ольга)))

С мной иногда происходит что то необычное- то домовой сидел смотрел, я чуть с дивана не упала среди ночи, то свет в комнате бабушки, после ее похорон- тогда реально было страшно!

Владимир Герасимов

В таком случае, я бы вам не рекомендовал спать ОДНОЙ.

Ольга)))

Не всегда получается, работа!)

Владимир Герасимов

Но ведь вы же не спите на работе? Спите дома!

Ольга)))

Я про мужа, когда он на работе, приходится спать одной!)

Вячеслав Сямтомов

Белочка.

Ольга)))

Да, конечно, что еще может быть!:-D:-D

Иса Джи

призрак

Иса Джи

знай