******* Наташа *******

Народ, почему доброта, наив и романтизм нынче не в цене? Разве это так уж плохо? Без шуток и цинизма - если можно...

Ответы
Л Ю Б Я Щ И Й

в самом деле это никогда не было в цене, просто время было иное и система ценностей иная. Потому и отношения людей к этому было другое. Но всему приходит смена. Сегодня в этой бешенной гонке за материальным благо: Доброта, Наив, Романтизм не только не в цене, но и расценивается как фактор приносящий вред! Вот к примеру Щедрость! Обратите внимание как оно звучит:Щедрость. она губит людей, пускает их по миру, делает несчастными... Система ценностей ответ на Ваш вопрос.

Игорь Беглецов

А потому что всё выше перечисленное очень постарались вытравить америкосы в 90 годах. Пошла подмена романтизма - педерастией, доброта - рвачеством, наив - идиотизмом.

Соня Курбанова

Почему не в цене? Этот вопрос важен и вам, и мне, и еще многим людям. Добро есть- нужно просто самому смотреть на вещи по другому, и не обращать внимание на цинизм.....

******* Наташа *******

а кто ответит -КАК не обращать

Соня Курбанова

Это трудно, но может так мир станет лучше. Нет спроса- нет и предложения... Циникам нужна публика. Если ее не будет, то циников станет по крайней мере меньше. (Но это мое чисто субъективное мнение)

******* Наташа *******

может и так...

Diana Kuryshova

Люди мельчают.....

Oxba1Da

Я - романтик и есть те кто это ценит :о)) А то что при Ельцине страна превратилась в ЗОНУ даже язык россиян изменился - дело времени.

Виктория Салина

почему это??я всё то ценю и доброту и наивность и романтизм )я не могу объяснить почему ,вот такой я человек

Grizuk Vera

Если есть такой вопрос, обязательно встретишь свою стаю. Только не расплескай себя в угоду всему прочему

Aleksey Slobodyanyuk

такая сейчас молодёжь воспитанная компьютерами и всякой грязью в интернете

Рахила Наралиева

почему, ценят, например я не люблю врать, меня и за это уважют многие

Галя Зыкова

это раньше всё было сейчас в цене брюлики и машина у кого круче

Раиса Кривошеева

Если в ценностях только выгода, то какая выгода в романтизме?

Кот Макси

Цинизм и жёсткость - степени защиты. Так надо, наверное...

Маша Шаг

Сейчас миром правит расчет, но не для всех это главное

Cветлана Рау

и мне хочется знать..кругом ложь и зависть...

Юля Тюрганова

с этими качествами в жизни не пробьешься

******* Наташа *******

об том и речь! но, как говорится, порядочный человек всегда непорядочному проигрывает...это я не о себе...предвосхищая вопрос: а почему вы решили, что порядочный... не в обиду ))

Ми
Миша

Нет-это не плохо. Просто так выходит

Евгения Румянцева

мне кажется, что это очень хорошо)))

Ольга Москалец

а кто сказал ЧТО нынче в моде????

Елена Южанина

Другие ценности сейчас

Елена Трущенко

ДОБРОТА ВСЕГДА В ЦЕНЕ.

Альберт Wolff

это очень хорошо,я за