Олюшка Слободчикова

Люди,очень нужно для доклада ..соц. опрос :"Чёрный квадрат" Малевича - шедевр или антишедевр?

Ответы
Арина Копина

Скорее как посмотреть... Лично мне кажется что это... Антишедевр. Но если посмотреть там где я ответила в другом месте то там моя учительница сказала - тебя надули ! Это ему было лень рисовать.. У каждого свое мнение.

Арина Копина

Скорее как посмотреть... Лично мне кажется что это... Антишедевр. Но если посмотреть там где я ответила в другом месте то там моя учительница сказала - тебя надули ! Это ему было лень рисовать.. У каждого сс