Жора Пилот

Красное одеяло стягивал ночью на себя:Пусть Серый Ворон склюет мои глаза,Я буду слышать,Пусть я оглохну – что тогда?!Я все же буду знать,Я все же буду чувством видеть,Шаг наперед – предугадать!Осознавая – мысли – двигать.Увядшие листья ковром на Земле…Печально Рояль заиграла,Кто-то плакал – проклиная в Весне,То, что она завещала.Клянутся Монахи в святости той,Что несет свечку за них,Сами не знают они, но постой!Любовь – жертва – в аргументах поник.

Ответы
Валентина Мамонтова

Саму себя - и в горе , и в печали я сохранить стараюсь в лучшем виде. Саму себя ругаю я в начале и никого стараюсь не обидеть. Саму себя я в гости приглашаю, где в комнате уже мерцают свечи. Самой себе я счастья обещаю в тот значимый и тихий вечер! Самой себе дарю любимые цветы, самой себе "спасибо" говорю, самой себе открою я мечты, самой себе подарок подарю.. Саму сабя лелею и храню, саму себя люблю и ненавижу. Саму себя я иногда на том ловлю, что одиночество я просто ненавижу. И диалог веду я ни о чём . Сама с собой и говорю и плачу! И где оно - надёжное плечо? Так хочется, чтоб было всё иначе!

Ленц Татьяна

короче летят два крокодила один синий другой красный почем килограмм гвоздей

Ан
Антонина

Любовь подарок жизни,и пусть иногда немного больно без этого никак

Сергей Жеребцов

Вы ищете смысл в напечатаном? На мой взгляд -абсурд полнейший!!!!!!!!!!

Александр Родной

Умно сказано!жаль мой интеллект,увы,ниже среднего...

Ярослава Солнцева

Георгий,что ты хочешь услышать от меня?

Ярослава Солнцева

Георгий,что ты хочешь услышать от меня?

Тимур Исмаилханов

это смысл песни?Если да ,то неплохо..

Игорь Потапов

в поэзии не смыслю,может и чаво

Вадим Кисель

что за бред))) где вопрос чувак?

Татьяна Рогачёва

Аргументы- вещь серьезная!

Анюта Хаустова

А где собственно вопрос?

Анна Гвоздева

еще раз..и по русски))) 😉

Артур Губайдулин

Да нет, любовь-это Бог!