Сергей Антипин

включил песни Лидии Руслановой, а красиво блин. А Вам как -нравится?

Ответы
He
Helen

Не все реагируют на вибрации одинаково.. Это особенности человека в целом.. Должен быть резонанс.. Я ее обожаю.. Вообще раньше были особенные и естественные голоса.. Сейчас больше техники и мало естества.. Наверное стараются искусственно резонировать.. Нет той изюминки..

MคLꭵήค

Как- то прогуливались по «Коломенскому». Сидя (на чем не знаю), со сцены пела Зыкина, голос на весь парк- усадьбу звучал. Голосовой диапазон никого не оставил равнодушным..

Сергей Антипин

Зыкина мне не нравится почему-то

MคLꭵήค

А с ее творчеством незнакома. Ничего не могу сказать по этому поводу )

Людмила

Утесов, Шульженко, Русланова любимые певцы наших родителей и бабушек. Меня они не трогают. В мое время были Кабзон, Магамаев, а из женщин даже и не знаю кто.

Сергей Антипин

Кристалинская-чем плоха? Пьеха

Людмила

Кристалинская да, Пьеха нет.

Сергей Антипин

Пьеха мне тоже не нравится, какая-то фальшивая

Людмила

Нравились отдельные песни разных певцов, и в поэзии также люблю отдельные стихи разных поэтов

Татьяна Климова

Очень !! Мы просто забыли как поют нормальные певцы --не за деньги а просто для людей !! Иногда надо слушать таких как --УТЕСОВ --ЛЕЩЕНКО --СОБИНОВ --ШАЛЯПИН!!

Уральская Рябинушка

Очаровательные глазки,очаровали вы меня....Валенки да валенки-и всё пела без микрофона и фанеры. Умничка.

Сергей Антипин

даа, классно, ностальжи

Уральская Рябинушка

именно

Nikas Juozaitis

Да, красиво в своем жанре, ничего не скажешь - талант. Но лично я не любитель народных песен.

Степан Головачевский

конечно. периодически слушаю старые песни. и Отса и Бернеса и Зыкину и т.д.

Сергей Пастухов

Почти забытое. Сейчас даже напрягаться надо чтобы вспомнить.
"Валенки"?

Борис Толстошеин

конечно красиво....Зыкина...Воронец и т.д.....это не гнилой рэп слушать...

Тетя Капа

Помню в детстве,бабушка всегда слушала Валенки,пластинка была

Анна

Нет. Я не люблю такой стиль. ХОтя и признаю что это талантливо

Сергей Антипин

наливать под неё классно))

Анна

Возможно я не то пью)))

Сергей Антипин

я тоже))))

Анна

😉🥂

Наталья Бондаренко

Да, нравится! По морозу босиком к милому ходиитла😀

Татьяна

Да вообще раньше тресни были лучше и голоса сильнее!

Вадик

нет... я не очень блеющий голос...а бабушка ее любила

Романа

Да)) "Ох, как кружится голова, как голова кружится..."

Наталья Астанина

Русланова нравится и репертуар соответственно.

Галина Татаринова

Ой ты,Коля, Коля-Николай, сиди дома, не гуляй...

Лера

Всегда нравилось)) "Валенки" особенно

Сергей Антипин

да там все песни шедевры

Лера

И голо просто завораживающий__

Сергей Антипин

даа

Анжела Муратова

У меня дедушка слушал на пластинке

Маргарита Гракович

песни русские но голос уникальныи