Циртцелия Пельфовальская

Вот сколько не смотрю зарубежные фильмы,они с утра встанут,на пробежку идут,душ принимают,завтракают,собак выгуливают перед работой,мне даже что бы половину успеть к 8 утра на работу,для всего этого нужно вообще не ложится 😱 😂

Ответы
Валерий Цепилов

Вщ-первых это все-таки кино, во-вторых смотря во-сколько вставать, в-третьих они многие вещи не делают в отличии от нас. Простой пример: у нас из города уехала семья на ПМЖ в Германию, но периодически приезжают в наш город. Они рассказывали - хотели сварить борщ. Так на них полицейскому пожаловались соседи, мол им не нравиться запах. Полицейский посоветовал этой семье вечером ходить питаться в ресторан, а от приготовления пищи дома воздержаться. Т.е их стиль жизни позволяет освободить какое-то время для личных нужд

Циртцелия Пельфовальская

Менталитет разный)

Валерий Цепилов

Конечно

Лена

В нашей стране годовое отработанное время на одного работающего значительно превышает отработанное время в США, странах ЕС, Японии и других развитых странах. Рабочая неделя у них в среднем 30 часов в неделю. Это один из показателей уровня жизни - свободное время. А мы кроме работы ничего не видим. Ещё ужинать зайти в ресторан себе позволить не можем. А они семьями каждый вечер в кафе и ресторанах.

Сергей К.

...ты немножко не в курсе...у них 8 утра никто работу не начинает..это про офисных работников...зато они потом до позднего вечера работают...вот и стараются все дела выполнить утром...кстати обрати внимание как они утром питаются ..как мы в обед

Ахмет Ринатович

Встаете. Через 10 минут - на пробежке с собакой. Через 20 минут вернулись. Еще через 15 вышли из душа. Через полчаса закончили завтрак и туалет. Итого 1:15 совершенно не напрягаясь. На детей добавьте, конечно, лишние полчаса или 45 минут. Реально.

Егор

Во-первых, это чаще всего художественный вымысел) Во-вторых, им на работу зачастую надо приходить чуть ли не к обеду, но и уходят они едва ли не заполночь... смотря где работать... так что все относительно)

Роман Силенин

Вот и я давно подозреваю обман. Особенно когда показывают простую небогатую семью, которая живет в двухэтажном доме, имеет несколько машин, гору шмоток и огромный холодильник с долбаной кучей еды

Serega Roth

Ага. И прическа у них такая же всю неделю. Он лег спать здесь же встал зубы почистил и вперед. Всегда завидывал. Когда длиный волос, после ночи как будто взрыв был. Прлсто не пригладишь.

Николай Богомазов

Представьте что вы в Германии. Рабочий день в 6 часов утра начало. 30минут до работы, 30 мин. Завтрак. 40минут пробежка, 15 минут душ. Итого надо сстать в 4 утра. Вас таое устраивает?

Николай Богомазов

Там в 20 чссов отбой. Все немцы спят. Или же собравшись ссе в олной комнате досматривают фильм.

А Б

рациональное объединение задач позволяет уложиться во время: прогулка с собакой+пробежка; пока завтрак греется принимаешь душ.... всё успели, и за границу мотаться не нужно

Вася Пупкин

В душ с утра не хожу. С собакой гуляю. На велике проехаться успеваю по дороге на работу. Жена рассказывает, что пока жила одна, хватало времени на душ с утра - хорошо бодрит.

Эля Арефьева

Я встаю в 6:00, на работе надо быть в 8:30. В промежутке провожу гигиенические процедуры, выгуливаю собак и готовлю обед для остающихся дома. Нормально.

Циртцелия Пельфовальская

Вы сверхчеловек

Эля Арефьева

Вовсе нет. ) За четверо суток выходных не нашла времени прибрать в квартире...

Циртцелия Пельфовальская

Ну это у каждого бывает)

Эля Арефьева

Спасибо за понимание и поддержку, а то сижу расстраиваюсь...

Циртцелия Пельфовальская

Не расстраивайтесь,Вы ведь не рояль.Вы сверхчеловек)

Станислав

Я люблю вставать рано и к рабочему дню у меня все готово. Меня так еще отец научил: лучше дольше подождать (поезда, автобуса, человека), чем опоздать.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Фильмы - очень много лжи... Это также, как в том анекдоте: сосед говорит, что занимается любовью в 80 лет!... - Ну и ты говори, кто мешает...

Серафима Червякова

Вставать надо раньше, соответственно и ложиться раньше. А вообще времени работающим не хватает. Это точно!

Дмитрий Gooner

ага, а как новости или еще что-то "живое" показывают - одни жиртресты. наверное от утренних пробежек пухнут.

Наталия

Если встать в пять утра, то пробежку сделать можно, душ принять и ..возможно, что-то проглотить на завтрак.

Yusuf. S

ну поэтому они такие знаменитие уных ден длится 50 часов а иногда одна ихны ноч длится на 10серия филма

Константин Воробьёв

а ты не смотри зарубежные фильмы) смотри наши, они там встают поздно и всегда на работу опаздывают

Лилия

Собаки у меня нет, на работу к 9, я каждое утро к 7 езжу в бассейн, а завтрак готовит мультиварка

Сергей Толстель

Они не живут в штатах за 150 км от пашни и рано спать ложатся. Друг один, живший там,рассказывал.