Ас
Асмолов

Читали О.Генри? Как вам?))

Ответы
Натка М_Мак

С юности любила его читать) И был случай. Ехала мужем по проселочной дороге. На обочине коробка. Остановились, заглянули, а там целая коробка книг. Кто-то таксами из выбросил. Среди них пара томиков О’Генри. Я все забрала домой)

Ас
Асмолов

Прикольно))А у меня отец еще в Союзе их купил))

Al
Alexc

чудесно. а некоторые вещи - классика. например "Русские соболя", "Дары волхвов". с его "Вождь краснокожих" собственно и началась тема призведений типа фильма "Один дома"

Ас
Асмолов

гений был своего рода

Наталья

Муж продал часы, чтобы купить гребень для волос для своей жены, а жена продала волосы, чтобы подарить браслет к часам мужа. Ирония судьбы...

Виктор Шаламов

Отличный юморист. По его трём новеллам в СССР был снят фильм "Деловые люди" 1962г. который остаётся в народе одной из любимеших комедий

Я? Кто?!

Читаю и перечитываю. Такой искромётный юмор. И очень жизненные наблюдения за поведением человека в определенных ситуациях

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Читал, очень приблизительно к жизни! Фантаст старый... Я пишу лучше! Но про котячий спецназ у меня серия)) Для взрослых!

Олег

В юности читал. Занятное чтение..автор сам был мошенник! И отсидел свое как у нас говорят от звонка до звонка.

Ас
Асмолов

Эт да..судьба непростая

Олег

его выбор был

Павел True.

Да блин! "Дары волхвов", "Вождь краснокожих", "Фараон и хорал", "Короли и капуста"...

Ас
Асмолов

В смысле?)

Павел True.

Не совсем соображаю, кто такой "Чёрный Билл"

Ас
Асмолов

Ну есть такая новелла,Как скрывался Черный Билл)))

Павел True.

А, значит не читал)

Ас
Асмолов

есть еще Джимми Хейз и Мьюриэл,но это просто крик его души.До слез

Галя

Тонкий юмор и немного печально, что говорит о его тонкой душевной организации.

Ke
Keeper

В детстве сдал ворох макулатуры - специально ради получения его двухтомника.

Селия Вымри

Ага, как мальчишка его разбудил типа ножом, а он как баба орал. Очень смешно

Игорь Погребняк

Да никак.......🤷‍♂️
С его "юмором" только на похоронах "зажигать"!!!!!!!)))...😉

Наталия Царева(Полухина)

Нет и увы сказать об этом ничего не могу.А о чём это произвидение?

Наталия Царева(Полухина)

У вас нет фото,кроме моднячих джинс?😁

Ас
Асмолов

Уже))В ЛС)

Ва
Валера

Круто, и романтично, особенно " Дары волхвов" и " Последний листок"

Sebastian Pereira

В школьные годы читал....тогда было трудновато для осмысления

Ас
Асмолов

А сейчас?

Sebastian Pereira

Сейчас по другому все

Ас
Асмолов

Эт да

᠌ ᠌

Давно. Отличные рассказы, хорошо в дороге читать.)

Мастер По Маргаритам

Щас читаю)

᠌ ᠌

Вместо работы.)))))?

Ас
Асмолов

)))))

Мастер По Маргаритам

"В оплачиваемое время" я это называю. Читается еще лучше)

᠌ ᠌

Ай-яй-яй.))

Натали

Страшилки не люблю и так в жищни мало позитива

Натали

Мои шутить умеют и небояться говорить.

Ас
Асмолов

С матерью да.Но отцу попрбуй только скажи.Мне по крайней мере.Выдеру как сидорову козу.Счас,мне еще доча претензии какие выскажет??

Натали

Папа зверь

Ас
Асмолов

Нет,почему зверь?Просто строгий.Но люблю то ничуть не меньше матери.И меня любят.

Натали

Счастья вам и здоровья

Андрей Евдокимов

А вы мочу молодого поросёнка пробовали?

Андрей Будняев

Читали, не раз перечитывали.Нам в кяйф.

Владимир Ольшанский

Нравится,особенно ковбойский цикл...