Аня Розенблюм-Задунайская

Типа: О'Генри! Новый год! Подарок любимому. Он хочет шуруповерт 12 вольт. Макита, Я не буду жалеть себя за любимого! Не жалеть себя! ОН мой бог! Буду работать усиленно , круглосуточно! В две, в три смены!!! Без презиков, ради скорости! Только ради любимого! А вы любите своего любимого человека? На что вы способны пойти за него?

Ответы
Виктор Коблицкий

Слабенький он - 12-вольтовый. Лучше взять 18-вольтовый (с черными аккумуляторами). К тому же у MAKITы есть опция: под эти же аккумуляторы выпускается очень много другого инструмента, который можно приобретать без аккумуляторов и зарядного устройства - значительно дешевле.

Аня Розенблюм-Задунайская

Пока пропущу. Спасибо! Я ценю ваши советы, но муж хочет купить макита 333 за 6 000 руб. Если я с вами буду соосрится, то будет хуже.

Виктор Коблицкий

Есть такой анекдот: "Я подкопил 1,5 млн, хочу небольшой приличный внедорожник купить. Что посоветуете?" "Подкопите еще денег..." Вы со мной в любом случае не рассоритесь, даже если рекомендации мои мужу покажете. Просто я занимаюсь ремонтом инструмента, и потому хорошо разбираюсь в нем.

Аня Розенблюм-Задунайская

поняла. выбрали типа 333: Это китайская версия ВЫ можете написать без приколов? Аня не советую и т.д... Там якоря плохие а то вы все здесь очень умные! Давай я предоставляю тебе не юмор а шанс! Пробуй.

Виктор Коблицкий

Никаких приколов. Свой совет по выбору я уже дал. Ничего другого не могу сказать.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это я , мерзий типчик! Сиди и думай, про Битлз! в сопляк! Соппляк!

Sonik In The Фингерс

Вспоминаем, не бездельничает, домохозяйки

Аня Розенблюм-Задунайская

Я написала лирически! А вы сударь все опошлили!

Abstrakt User

Макита говно.
Редкостное.

Аня Розенблюм-Задунайская

А что не говно? Метабо? Бош? или Урал?

Abstrakt User

Бош, Деволт Фестул.

Аня Розенблюм-Задунайская

Пишите понятно! Бош, Деволт и урал - говно? Или не говно? ПОчему вы думаете, что я могу разгадать ваш ответ?

Abstrakt User

Бош, Деволт Фестул качественные бренды.

Аня Розенблюм-Задунайская

Все китайцы? Это качество? Или вы хотите меня обмануть?

Abstrakt User

Все не китайцы.

Аня Розенблюм-Задунайская

Немецкий производитель Bosch планирует открыть новые заводы в Китае. Об этом сообщил председатель правления группы компаний Фолькмар Деннер в интервью China Daily на Форуме развития в Пекине.
Как сообщается, Bosch создаст новое совместное предприятие в Чунцине, завод автоэлектроники в Чанчжоу, завод электроинструментов в Чэнду, а также совместное предприятие в Фошане.
В Китае компания уже имеет 45 производственных площадок и 23 технических центра. Число сотрудников превышает 60 000 человек. В 2016 году инвестиции Bosch в КНР составили около 5,4 млрд юаней (782 млн долл. США), были открыты проектно-конструкторские подразделения в Сучжоу и Нанкине. А вот это мои слова! Тьфу на тебя! Мерзкий конь!

Вера Гудкова

На многое.

Аня Розенблюм-Задунайская

Первый и единственный ответ. Никто не понял моего юмора про о-Генри! Конечно я не шлюха подзаборная! А народ не понял вопроса. Увы. и это грустно .