Петр Иванов

москва с путиным и медведевым жирует а вся россия голодует не знаю как вы а я усчтал от этого дерма долой эту лживую власть с их гнелами как они законы надо нам жирека к власти хотяб на пол года чтоб в росии у нас жизнь измениласть и нерусей не было не фига в ней ку нас что россия отброс чтоль держать всякую хрень они везде как тараканы расплодились как инфекция как ипедемия как вирус захватывая все аверхушки власти а в итоге нас не станет или будем рабами идо этого дойдем а потом все умрем.....

Ответы · страница 2
Алекс Сандер

Хочешь что то изменить? Научись правильно писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Часть Света

А последний из перечисленных видимо с Вами делится...

Александр Яковлев

Москва - отстой! Столицу надо переместить в Магадан!

Галина Шаронова

только экзамен по русскому языку сдадим...

Христина Гальчак

путин ху*ло так проще))

Петр Иванов

НЕ ПУТИНА НЕ МЕДВЕДЕВА НАМ НЕ НАДО

Петр Иванов

РАЗВЕЛИ ТУТ В РОССИИ ЧУРКИСТАН ДВА

Валентина Мылицына

дерьмо текст

А Может ...

согласен, это "глупый пингвин" пишет!

А Может ...

товарищ слова какие то выучил, а выражать мысль не научился, получился поток ереси ... это как в поле чудес: угадал все буквы и не смог назвать слово ))))