Ар
Артем

Почему в детских поликлиниках всегда висят плакаты с Айболитом? Ведь он ветеринар!

Ответы · страница 7
Роксолана Новикова

Приучают детей быть сострадательными к братьям нашим меньшим)

Anastasia Severina

чтобы такие одаренные как ты)) задавали такие глупые вопросы))))

Лена Елена

В первую очередь он самый добрый доктор, а уж потом ветеринар...

Галина Луценко

Дети об этом не задумываются.но возможно что врач поможет всем

Рената ;)

А еще там много буклетов о контрацепции))) что бы это значило? !

Ар
Артем

А вы точно в детской больнице были )))))

Рената ;)

Да. У меня двое детей) поверьте, я там часто бываю)))

Ар
Артем

Какая то не правильная тогда больница:-D 🙂 😉

Юлия Овчинникова

потому что он добрый доктор,а вот кого он лечит уже не важно))))

Юлия Овчинникова

а что это вас так вдруг это заинтересовало?

Ар
Артем

Да просто интересно стало )

Елизавета Вадько

Потому что это сказка про врача. чтобы деткам не было страшно

Ольга Воронцова

это первый демотиватор на тему качества детской медицины )))))

Vampirоchka Summer

потому что другои сказки где есть доктор , дизаинеры незнают

Елена Штокаленко

Других добрых докторов из детских книжек еще не придумали....

Анастасия Суржик- Соколова

Не знаю, еще не приходилось в детских поликлиниках бывать....

Хайрулла Тапаев

который всегда лечил деток, он же не лечил Слона от запора)))

Наталия Пинигина

Чтоб детишки с малых лет знали что и зверят тоже врач лечит.

Кристиночка Гончар

Он добрый доктор, а это самое главное, неважно кого он лечит

Olga Sharabaiko

может еще потому что он является персонажем из мультфильма

Gafurova Syuyu

Это мило,хоть кто то помогает зверюшкам)малыши этому рады:D

Ольга Орлова

А потому что он-добрый доктор))) где ж вы еще такого видели?))

ДА
Дарья Азовская

добрый доктор...психология))))а ветеринар или нет...неважно 🙂

Лилия

ни разу не видела ))) намек, что пришли в зоопарк, наверное )))

Юля Ревка

чтоб детей это отвлекало и чтоб они не боялись идти к врачу