Саша Аут

Поезд,колёса,рельсы и шпалы,есть и билеты,дело за малым.Кладь чемоданная не пригодится,это Россия,не заграница.Мы уезжаем в прекрасное лето с грязных,бездушных,больших городов,где лишь работа,тоска без просвета,шум и потоки бессмысленных слов.Будут рассветы и будут закаты,воздух соленый,песок и вода,счастье и радость как в детстве когда-то, может,останемся там навсегда?Можно купаться и жить дикарями,да и общенье уже не вопрос,а то молчите,сидя упырями.Думай почтенная Спрашка всерьёз😉

Ответы
Наталья Сосновских

Мне больше некуда спешить, Я счастлива и собой довольна! Я вольна жить, любить, грешить… Ах, отпуск, я тебя достойна! Прекрасных приключений Вам!

Ир
Ирина

Рад бы в рай, да грехи не пускают, Да и забот тут как-то не счесть, А тебе отдохнуть я желаю солнечно, весело, с песней иль ....без

Саша Аут

Спасибо!