Таня !

Как вы относитесь к творчеству исполнителя Юрия Антонова?

Ответы
Keeper

Он у меня теперь всегда будет ассоциироваться с кадрами фильма "Цареубийца", когда Янковский (врач-психиатр Смирнов) включает телик у себя в номере гостиницы "Свердловск", а на экране Антонов поёт: "Только в полёте живут самолёты..."

Таня !

а меня всегда удивляло..как он мог писать такие песни о любви если никогда и никого не любил кроме себя конечно..

Keeper

Пикуль вообще нигде за границами СССР не бывал, зато описывал чужие города и страны, как опытный разведчик-нелегал.

Таня !

ЗНАЧИТ ЭТО ЧИСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ФАНТАЗИЯ?такая мощная

Keeper

Ну, в отношении Пикуля, он изучал материал по подробным картам-схемам, картинам-пейзажам и фото. А щемяще зарифмовать душещипательную банальщину, все эти разлуки-встречи, способен любой, мало-мальски профессиональный сочинитель.

Таня !

возможно..для меня это невозможно..потому меня удивляет

Keeper

Вспомни, Таня !, Высоцкий тоже не был ни на фронте, ни в тюряге...

Таня !

но он много общался с такими людьми..видимо проникся...

Ловец Снов

Даже в те времена--это редкость--жаль --но таких уже не будет--раньше что ни день--новая замечательная песня--я имею ввиду в общем--а теперь --где вы новые песни-чтобы за душу брали?😘

Таня !

душевных нет..так просто дрым-ца-ца

Слава Касьянов

Мне нравились его романтические слова в составе песен.И интересно подметить, что слова рождались из глубокого одиночества. Он не разменялся ни на шоу и на вульгарные припевки.

Таня !

а как он мог писать такие песни про любовь когда сам не любил

Слава Касьянов

Ну про любовь его как то умалчивается. А если он находил красивые слова, значит он о ней в песнях мечтал.

Таня !

как человек он не очень хороший..почему то стал верить в Бога..молитвы читает днем и вечером..грехи что ли замаливает

Слава Касьянов

Соглашусь. Это так! Нет ли тут таинственной подоплеки. Может не традиционность присутствует. Такие вещи на показ не выдают, а перед Богом все равно не утаишь.

Таня !

чужая душа потёмки

Слава Касьянов

Пока, пока!😉 🌹

Та
Танюшка

Я его очень уважаю. Он молодчина и сам стихи писал и пел сам........Его фразу из песни " а всё хорошее и есть мечта......" вообще, некоторым личностям, считаю принять к сведению)))

Таня !

да..очень талантлив

Нураддин Шавруги

Нравится)
"Завтра жизнь у меня начнёт,
Завтра я всё начну сначала.
Завтра в прошлое пора пришлю,
Завтра брошу то, что мне мешала.
Лучше завтра, чем сегодня..."

Нураддин Шавруги

Точно не помню, кажется "Лучше завтра, чем сегодня."

Таня !

не слышала😟

Таня !

найду

Таня !

спасибо

Владимир Ефимов

К ЛЮБОМУ творчеству я отношусь положительно. Раз человек подошёл к рубежу творения, значит он приближается к званию Человека.

Иван Иванович

😱 Ну... почти уже никак. Когда-то спел пару песен и записал. И вот уже 40 лет их поет под фанеру.. Так что сами решайте.

Таня !

да там не пару..у него очень много песен и почти все по тем временам были хитами

Иван Иванович

Да, конечно... Но нового-то нет уже лет 25...

Таня !

не надо нам новые..но будут в том же стиле ..что мог он уже создал

***Геннадий Булатов

Раньше относился профессионально. Потом ушёл со сцены. Таня, Вы поняли, что я сказал? (я сейчас на публику не пою)

Таня !

а вы профессиональный певец?или музыкант?

***Геннадий Булатов

(раньше просто работал в - культуре)

Таня !

и всё таки как относились?

Таня !

а какие самые любимые?

***Геннадий Булатов

Таня, я после отвечу... (стыдно, но, память коварная штука)

Таня !

хорошо..

Василий Сычёв

По молодости очень нравился .. Я его считал одним из лучших композиторов советского музыкального Олимпа

Таня !

почти все хиты того времени..но что то и сейчас распелся а уже возраст не малый 74 года

В Лад

"Снова месяц взошел на трон, правит звездной своей страной..." - ай хорошо пели недавно на НГ.

Таня !

да..а я вот как раз смотрела передачу с Антоновым

Уральская Рябинушка

Положительно, всё-таки певец и композитор нашей молодости. Поёт душевно, голос искренний.

Таня !

а сколько песен написал..почти все хиты того времени..

Уральская Рябинушка

Да некоторые уже вошли в антологию классики

Сергей Богатов

Есть и любимые песни.Например,"Хмельная сирень","А где-то","Море","Под крышей дома твоего".

Сергей Богатов

Нет.У нас сухогруз,а рыбалкой,как хобби,я не интересуюсь.Лишь были моменты,когда не от хорошего ловил рыбу на сеть,но это во время задержек зарплат,уже в 90-е,когда на реке стал работать.

Таня !

понятно...но всё равно интересная работа была

Сергей Богатов

Интересная,конечно.Иногда вспоминаю,созваниваемся с ребятами,с кем раньше работал.Даже как-то встречались на день морского и речного флота.

Таня !

вот это правильно что связь не теряете

Сергей Богатов

Конечно,сколько вместе отработали,все радости и горести пополам.

Николай Журавлев

Танюш, он же не только исполнитель - он еще и композитор...а его песни мне очень нравятся

Таня !

нет...Новый Уренгой

Николай Журавлев

Вот там нету никого...кроме тебя....Хоть до следующего самолета приютишь?

Таня !

а ты откуда будешь лететь?

Таня !

давай..прилетай

Николай Журавлев

Так до следующего рейса...ага? Или бронировать гостиницу?

Elchin Kuliyev

очень давно нравился. При полном отсутсвии голоса- вполне приличные хиты выдавал))

Таня !

Да..и сейчас можно послушать как ретро..

Elchin Kuliyev

можно конечно

Дзен Буддист Федор

По разному отношусь... В основном положительно. Это-же не обои,в конце-то концоффф

Майя Петрова

Мне нравится. Я его поклонница. С удовольствием сегодня передачу с ним смотрела.

Таня !

и я посмотрела с удовольствием

Леонид Смирнов

В молодые годы пластинки с ним слушал, сейчас поднадоел, слушать одно и тоже.

Таня !

всему своё время...но стал часто мелькать по телику

Леонид Смирнов

Я думаю молодёжи он не интересен. Мне лично давно надоели эти старые "звёзды". Может раньше это бы и прокатило, но сейчас через интернет можно слушать и смотреть любую музыку.

Таня !

а молодёжь телевизор почти не смотрит ..рассчитано на публику среднего и выше возраста

Леонид Смирнов

Наверное, по этому они и показывают его для определённой возрастной группы. Я ТВ вообще не смотрю, информационная помойка. Всё черпаю в интернете.

Леонид Музафаров

Считаю что ему пора подумать о сходе со сцены, новых песен лет двадцать нет.

Таня !

а он что то наоборот распелся в свои 74

Леонид Музафаров

Так все старое поет. Возьмите например такую группу как Пинк Флойд, распались потому что новых песен не стало, а старые можно и в записи послушать если кто желает. Да и еще другие группы можно вспомнить.

Таня !

это да..согласна..я даже более скажу..читала ..что все песни написаны не им..а типа каким то неизвестным другом..он их аранжировал..в чём он действительно талантлив ..ну тоже неизвестно говорить не буду и утверждать

Евгений Терехов

Обычно.Не в восторге,но и без отвращения,в отличие от всяких"киркоровых".

Таня !

это да..я так же

Андрей Будняев

Он,канеш,молодчага,но 40 лет петь одни и те же свои ранние хиты-утомляет.

Таня !

а я все слушаю..и даже классическую музыку

Андрей Будняев

Мне ещё нравится заумь,типа Йес,Кинг Кримсон,Джон Маклафлина.

Таня !

не знаю таких..

Андрей Будняев

Это арт психоделика.очень и очень на любителя

Таня !

морально не созрела до такой музыки