Леся

Обожаю женщин, которые пытаются оценить ситуацию посредством ответа на вопрос
"А кто он по гороскопу?"

Ответы
Андрей ..........................................

Я слышал, что парни тоже так делают - привязываются к гороскопу. Особенно когда разговор сходит на нет, парень берет и говорит "А, типичная овен!". И разговор возобновляется, т.е. всегда срабатывает такой вариант. Даже если не угадал.

Леся

=))))))))))))))) прикольно

Иван Пряхин

опять же отталкивась от этого, человек показывает как он плохо разбирается в людях и психологии и пользуется забитыми модными трендами

Леся

зомбируются люди. хуже всего когда даже в подсознании пытаются копировать заданной программе

Korzen Козлов

бред = я пару раз решил спросить и полистал - ужас - не подходим - быстро разбедались - а если не лезешь в гороскоп - всё нормально

По
Повторюшка

"А кто он по гороскопу?"

Наташа Салопаева

ну так это правда....Многое становится понятным и на свои места...Хотя бы понимать с кем имеешь дело...

Леся

=))) так не я одна такая. хочешь жить а не выжиывать умей вертеться

Наташа Салопаева

ну в этом и скорпион чувствуется...

Леся

=))) ну хорошо. значится вам во всем помогают гороскопы. класс!

Наташа Салопаева

ну не только...Но все же очень много из характера - из гороскопа...

Леся

надо тоже как нибудь попробовать

Таня Маштабей

тупо определять по знаку зодиака...проживи с ним.....а потом о совместимости говорить уже можно)))

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Виталий Юрьев

ой,все. !!))) это т аргумент перевешивает даже всевозможные применения гороскопов

Tolia Ukop

Городскоп придумал Настордаус колдун -ненадо этому верить!Верь Святой Троице!

Акакий Акакиевич

Шикарные. Можно придумывать дни рождения в зависимости от их предпочтений ))

Леся

=)))))))))))) а не плохая идея

Акакий Акакиевич

Такие женщины отлично подходят для соблазнения и ужасны в быту.

Леся

ну на таких жениться грех.

Акакий Акакиевич

а женятся ведь. А потом у нас до 70% разводов доходит в первые три года брака )))) Зато отличный тест на интеллект. При знакомстве случайно говорить дату рождения. Если реагирует: Ой, телец! ЧС )))

Леся

=))))) как лакмусувая бумага! отличный способ!

Р.
Роман ................

Гороскоп - это ерунда. Каждому человеку подходит описанное в каждом знаке.

Алекс Венцель

Такие вопросы задают до 30ти лет, после тридцати спрашивают где он?))))))))))))))

Серж)))

Как будто от этой информации девушке станет понятнее что Он за фрухт))))

Леся

=)) она выстраивает линию поведения в зависимости от знака!

Серж)))

Но ведь это абсурд! я допустим Весы а гороскоп ни один не вписыается! выяснилось что в моем гороскопе боьшее влияние оказывает Луна и по лунному гороскопу я Лев))) и все лунные гороскопы прям по мне писаны и чего? как она выстроит линию поведения

Виктор Минаков

Ну понятно что такие вопросы задают обезьяны по жизни и гороскопу.

Антон Нудьга

...вот я родился в год козла... не особо разделяю ваше мнение))))

Танѩ

,,живет семья прекрасная семья:лошадь,крыса и свинья,,😂

Танѩ

ага:)вот так вот гороскопами иснтересоваться😂

Леся

ладно интересоваться. все мы не без греха, но ставить его краеугольным камнем судьбы...

Танѩ

я вообще в эту хрень не верю.

Леся

да я так же. я даже не запоминаю их

Танѩ

и правильно,все и не запомнишь сколько их есть.

Тунгук Великолепный

Мне тоже женщины нравятся !!! Сколько у нас общего !!! :0)))

Леся

сам же делился! сердце мое тpепещет- так что усе...

Тунгук Великолепный

я ЕСЛИ СЕБЯ РАЗДАЮ ТО НЕ НА ПРОДАЖУ :0)))))

Леся

=)))))) ладно... не буду тебя продавать.

Тунгук Великолепный

Ааааа по второй это не плохо раздевайся так веселей :0)))))

Сашка Пупкин

😂 я влюбился в вашу ...опу, кто же вы по гороскопу ? )))

На
Наталия

Тоже восхищаюсь - это ж надо память такую иметь))))

Леся

вот это точно! еще и все совместимости помнить

Агрессор

ну и флаг им! 🚩. и щоколадку. 🍫

Леся

они ж этого не знают. или не хотят знать

Агрессор

судя по результатам анорексии - ни хотят и ни знают. дуры жи!

Леся

как сам и говорил- флаг им...

Агрессор

неет. жалко девчонок. по ТВ показывали. 😕

Леся

мозгов нема- считай калеки.