Екатерина Бомбина

Как готовится женщина к летнему отдыху: накупила кремов,несколько купальников,летние платья,туфли,шорты,шляпки. Как готовится мужчина:ПОДСТРИГ НОГТИ НА НОГАХ-всё ГОТОВ. Это изречение верно?

Ответы
Людмила Ионова

Это смотря какой мужчина. Есть такие, что накупают кремов, несколько плавок, летние рубашки, туфли, шорты, кепочки.

Яша Вип

нет ,все по ходу будет летом и найдутся те кто сами все в порядок приведут 🙂

Tram Tararam

У вас предвзятое отношение к мужчинам ... некоторые ногти не стригут даже )

Галина Герасимова

нет конечно. мужчины наверное себя любят даже больше, чем мы -женщины.

Татьяна Данченко

Не знаю, не знаю. Некоторые мужчины собираются тщательней женщин.

Татьяна Петрова

Не, ещё трусы наизнанку вывернул, чтобы коричневое в море отпало.

Олечка Голёса

😄 Да уж...Причем всегда одно и то же.... Никакой романтики)

Радик Фаррахов

нет с ногтями легче по деревьям лазить за бананами

Радик Фаррахов

и какосами

Марина М

я не согласна,что уж всех под одну гребенку...

Алёна Калачёва

Ну еще одни шорты , одну майку , и ветнамки...

Вл@димир С*

А до пляжа - В ЧЁМ?! Не поймут...

Елена Тверитина

не всегда, бывает и наоборот

Davlyat Karazakov

нет щас мужчины хуже женщин

Маг Взеленуюкрапинку

Мужчины разные бывают..