Изо_Льда)

Антибиотики начать пить или еще пару дней покашлять?)))

Ответы
Дмитрий Тихонов

Пью только когда "Hilobakter Pilori" начинает борзеть! С остальной заразой, организм пока справляется!Но антибиотики открыто уже не продают, потому иногда принимаю оксид висмута или некоторые другие препараты, о которых широкая общественность даже не догадывается!

Изо_Льда)

Ирс 19 иммуномодулятор использую

Дмитрий Тихонов

Я не доверяю новомодным средствам!

Изо_Льда)

Я с инфекционистом советовалась. Это лучшее, что есть

Дмитрий Тихонов

Лучшее средство - собственный иммунитет организма!

Ан
Антон

Кашель антибиотиками не лечится. Кашель подозреваю что «от простуды» (но простуды как таковой не существует, так как это просто реакция тела на вирус 🦠). Ну а вирусные заболевания антибиотиками не лечатся

Ник Ци (Student)

Зависит от интенсивности кашля... Если он душит ночами, то вряд ли захочется продлевать 😁😁😁 А так - иммунитет должен работать, по сути

Изо_Льда)

Противовирусные начала

Ник Ци (Student)

Какова причина кашля? Иль Вы к дохтору ходили?

Изо_Льда)

Нет. Не ходила

Ник Ци (Student)

Ну да... Я вот тоже был абсолютно здоров, пока не начал гуглить симптомы болячек в интернете 🤣 🤣 🤣

Изо_Льда)

)))

Ник Ци (Student)

Сначала надо разобраться в причине кашля, прежде чем колёса хавать...

Хранитель Снов

Уххх я зуб делал. Прописали антибиотики. Толку ноль, на приёме просто десну резанули и все бяки выпустили из гнойников. Уже 3 месяца на ура.

Александр Евгеньевич

Как говорят врачи.....Если болезнь не начать лечить вовремя, то она пройдёт сама.... Так и есть. Практика показывает...))

Изо_Льда)

)))

Yts - 62

Лучше от кашля пить лазолван. Антибиотики нужны только при инфекционных заболеваниях, и их назначает врач

Изо_Льда)

Да) я пью его) и противовирусные

Yts - 62

Осторожнее с ними

Изо_Льда)

Вроде лучше сегодня.. а вообще, мне надо к к лору-фониатору... похоже на несмыкание... уже полгода.

Yts - 62

Да уж, не затягивай...

Изо_Льда)

Записалась на 17 июля

Yts - 62

Молодец!

Татьяна *

В аптеке посоветовали антибиотик...всего 3 таблетки, но доза лошадиная.....по-моему, больше вреда, чем пользы

Изо_Льда)

Ага. Иммуномодулятор сейчас брызну еще. Может ремантадин? Противовирусное

Татьяна *

Если помогает....я ингавирин пила

Изо_Льда)

Вроде

Татьяна *

Значит, надо проверенным средством пользоваться)

Изо_Льда)

Выпила) и ринза сип заварила) и тонзилгон выпила))) сейчас йодовую сетку сделаю

Павел

Еловые молождые, зеленые шишки заваривай и отвар пей, или над картошкой в мундире дышать надо........

Георгий Ламбоцкий

не надо. есть риск нарушить микрофлору и навредить иммунитету. да и 🍾 исключить придется

Милош Йованович

Пару дней покашлять...Антибиотики враг организму и используются в исключительном случае.

Изо_Льда)

А если с детства на олететрине?

Чёрный Альбинос

Не мучайся!!! Сразу синильную кислоту... 😇 (не перепутай с аскорбиновой!!!😎)

Борис Кучеренко

если вы противник своей жизни, пейте и побольше, что бы мало не казалось

Андрей Менщиков

У меня тесть сказал буду пить а то антибиотиками все здоровье подорвал

Чеширский Кот

К врачу тем более если кашль ! Ну чтоб потом прикалываться не пришлось

He
Helen

Антибиотики очень вредно, в исключительно случаях..если температура

Изо_Льда)

Если слабый иммунитет, даже пневмония без температуры

He
Helen

Вот и вообще весь убьёт..флора кищечника

Валерий Кузенков

Лучше покашлять да медку с лимончиком и тёплым молочком! 👍

Изо_Льда)

Римантадин, мукалтин, лазалван, ринзасип порошок. Думаю через нибулайзер подышать физраствором

Валерий Кузенков

Мать моя женщина! 😳Вы дитя своего времени! Нам было проще, сочувствую!

Изо_Льда)

Если меня с детства олететрином лечили... никакие народные не помогут.

Изо_Льда)

Если меня с детства олететрином лечили... никакие народные не помогут.

Валерий Кузенков

Печально:(

Саша Аут

Кашляй, может само пройдёт, ну если кашель не слишком уж.....

Ольга Сачик

Если дней 5 температура и кашель ,то можно 3-5 дней пропить

Эдсон

Не лучше недельку подождать потом сразу на капельницы)

Леонид Музафаров

Их без врача лучше не принимать, там все не так просто.