Мартина

Сердце мужчины в голове или головке?

Ответы
Александр Савич

Ух, Мартина! Как всегда - редко спрашиваете , но зато остренько да погорячее предпочитаете...Сердце в груди, но чувства, эмоции, страсти-мордасти в обеих головах, или головках обитают, но у разных индивидуумов перераспределяются между головой и головкой в разных пропорциях))) 😜

Мартина

ух,Александр! О мужчине надо знать все или ничего?))

Олег Романов

СЕРДЦЕ У МУЖЧИНЫ, НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ, ГДЕ И ПОЛОЖЕНО БЫТЬ ЕМУ!!! ТОЛЬКО, ВОТ ПУТЬ К НЕМУ ЛЕЖИТ, С РАЗНЫХ СТОРОН!!! А, ЭТОТ ПУТЬ ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНА!!!...

Мартина

молодым у нас везде дорога,старикам у нас почет)))

Олег Романов

КАК ЗНАТЬ?! КАК ЗНАТЬ?!...

Мартина

всему свое время

Олег Романов

НЕ БЕЗ ЭТОГО!...

Мартина

))

Товарищ Товарищасухова

Случается и так, и эдак у мужчин.
И обусловлено наличием причин.
Как сект настрой, - всё от пресвитера...
У женщин тоже, - от груди до ... 😉

Мартина

может быть потому что клитором не ограничиваюсь и использую в быту иные названия?))

Товарищ Товарищасухова

может... Но мне кажется, что сейчас - самое время для того, чтобы удалить мой ответ, а мне самому уйти, как ёжику в рассветный туман ( 05.45 Мск) и инцидент с "посягательством" на ваш авторитет - исчерпан ☺️

Мартина

хороших снов,хотя ложиться спать уже рано?))

Товарищ Товарищасухова

Взаимно. У меня "скользящий" график 👌

Мартина

понимаю

Юрий Кривич

Запоминайте: сердце - в груди, мозги - в голове, чувственные нервные окончания - в головке. И смотрите, не перепутайте...

Мартина

это вопрос,на который вы сами ответили,исходя из собственных возможностей)вас никто за язык не тянул

Юрий Кривич

Меня не надо ни за что тянуть, тем более на таком расстоянии это вряд ли у вас получится. А раз задаете какой-либо вопрос, будьте готовы к любому ответу, а не только к такому, какой бы вам хотелось услышать.

Мартина

не нервничайте,вы ответили,вас услышали,не додумывайте только за меня и не советуйте,если вас об этом не просят))

Юрий Кривич

Вы абсолютно не из тех, кто может заставить хоть из-за чего-то меня нервничать, тем более в виртуальном пространстве. Ситуация того не стоит однозначно. А додумывать "за вас" я и не думал, главное, чтобы вы сами за себя додумывали и при этом внятно и честно отвечали. И советы таким как вы давать - только время зря тратить.

Мартина

внятно и честно-вам задали вопрос,все,что вы смогли в нем сделать-набрюзжаться в силу скверного характера))да мне ровно,где у подобных вам,что где находится-если в принципе все одна сплошная ж@па))) не тратьте мое время своим присутствием)))

Anatoly Samborsky

"Ты, Зин, на грубость нарываешься...", а на предложение узьми моё сердце, где его предпочтёте в голове или в головке...

Мартина

свяжу все в один узелок,на крепкую память))

Anatoly Samborsky

ещё бы, столько счастья привалило и всё одной...

Мартина

счастье-это труд

Владимир Тумаев

конечно в голове,а головка прилагается ,если он дружит с головой,то и с головкой все будет здорово!!!

Мартина

замечательная мужская логика)

Владимир Тумаев

спасибо ,все с личного опыта

Мартина

понимаю)

Акрон Акронисов

Те, у кого голова не развита, доверяются головке. Потом, правда удивляются. Но, это уже их судьба.

Акрон Акронисов

Простите, не могу с вами согласиться. Хотя на первый взгляд логично. Но, последствия не всегда напрямую указывают на причину. Например: все птицы чирикают. И все вылупились из яйца. Значит, все существа, которые вылупились из яйца птицы. Но, это ошибка. Так и с мыслями, и запахом. Мыли не пахнут, ибо они есть чистая энергия. На различных уровнях развития, тело пахнет по разному. Тело первоклассника по запаху отлично от запаха тела студента. И занятие какой-то деятельностью тоже добавляет аромат. Но, главная причина запаха человека, на мой взгляд - это уровень его развития.

Мартина

и я с вами не соглашусь.потому что ваши примеры схематичны,если отвлечетесь на действительность.вспомните,что нет даже одинаковых снежинок)

Мартина

хорошо

Сергей Из Сибири

- У меня болит сердце...
- О, это от любви, так романтично!
- Скорую вызывай, дура ванильная !!!....

Мартина

но нашли друг друга)

Николай Монаков

Сердце на месте , там где и положенно , просто мысли в голову идут через головку

Мартина

от чего же?

Николай Монаков

Фобия наверное , боюсь не заснуть , после реанимации полтора месяца не спал

Мартина

надо пережить страх

Николай Монаков

40 лет пытаюсь это сделать

Мартина

почему не обратиться к специалистам?

Евгений

Оно перемещается в зависимости.... Сам не пойму от чего, но то, что бродит - точно

Мартина

это бабочки трепещут в паху)

Евгений

Хорошая версия. Это вам 🌷 🌹 🌷

Мартина

спасибо)

Сергей Цыганок

Сердце мужчины в груди, а чувств к женщине выражаются головой, или головкой

Мартина

какая разносторонность

Сергей Цыганок

Смотря с какой стороны смотреть

Мартина

как вам сподручнее,так и смотрите

Ринат Каспранов

это кому как,если без мозгов,значит в головке,там только мышцы

Ринат Каспранов

ну тогда я спокоен!

Мартина

вот и славно

Ринат Каспранов

я рад за вас...ну и за себя конечно!

Мартина

взаимно)

Ринат Каспранов

спасибо

Dzhanik Он Же Alexey

Сердце мужчины внутри тела, а в головке радость для женщин.

Мартина

а для мужчины в этом радости нет?))

Dzhanik Он Же Alexey

Есть. Но в первую очередь женщина!

Мартина

села на головку и обрадовалась?

Dzhanik Он Же Alexey

Можно по разному.

Мартина

главное,что бы радоваться не перестала))

Vlad

СЕРДЦЕ - В ГОЛОВЕ.... А В ГОЛОВКЕ - МОЗГ...! 😝

Vlad

ПУСТЬ ТАК...

Мартина

все женщины ведьмы,а те,кто постарше,те точно.ведьмы))/цитатка из современного "Вия"

Vlad

СГИНЬ...НЕЧИСТАЯ..! ( НЕ ТЕБЕ...)

Мартина

но фильм хороший)

Vlad

👍

Fallen Angel

У Мужчины в голове, у особи мужского пола в головке.

Мартина

конечно

Fallen Angel

Будьте счастливы.

Мартина

взаимно)

Fallen Angel

От души душе.

Мартина

да

Юлёнка)))))

Все зависит от состояния исследуемого субъекта )))

Мартина

дождетесь))

Юлёнка)))))

Смотрите....я потом проверю)))

Мартина

хорошо

Юлёнка)))))

Целоваю

Мартина

взаимно

hr
hary root

ты точно с п----ной в голове,причём ярко выраженной

Мартина

послушай "дорожную" Шнура,тебе хватит

hr
hary root

не ссы прорвусь

Мартина

смазка в помощь

hr
hary root

прорвёмси

Мартина

успеха

hr
hary root

он будет

Мартина

всенепременно

Снежок Снежана

Если сексуально возбуждённый то в головке 😃

Снежок Снежана

У мужчин же тоже в нижней голове мозгов нет, однако думают 😝

Мартина

уникумы)

Снежок Снежана

И наши бабочки уникумы)))

Мартина

конечно,куда без них)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

чем гордится высоко подняв...........?.там, таки

Мартина

поднимите,если есть повод возгордиться)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

гордость сплошная: дети, внуки. отмашки были верными. ну, а в будущем, как судьба ляжет.

Мартина

пусть ляжет как вам нравится

Олег Кочнев

в головке у кобеля ... у Мужчины в груди ...

Мартина

это анатомия,товарищЪ

Олег Кочнев

а бывает и по другому ??

Мартина

кунсткамера в помощь))